ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - JP10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 14.08 23:59 (МСК).

X

01- Cylinder Head, Front - 650 Efi для Bombardier Outlander

Год
2018
Модель
Outlander MAX

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
01- Cylinder Head, Front - 650 Efi

Запутались с подбором запчастей?

01- Cylinder Head, Front - 650 Efi
Наименование OEM номер Цена
1
1

420630850

Joint*cylinder head gasket

420630850

5 066 р.

2>3
2>3

420623941

CYLINDER FRONT ASS Y

420623941

52 784 р.

3
3

420941014

Goujon m8 x 26 *stud-m8 x 26

420941014

842 р.

4
4
420254352
INTAKE VALVE, 31 MM

420254352

5
5

420254362

EXHAUST VALVE, 27 MM

420254362

4 009 р.

6
6

420627770

Thrust washer

420627770

124 р.

7
7

420230515

Уплотнение стержня клапана

420230515

561 р.

8
8

420239295

Пружина клапана

420239295

912 р.

9
9

420254132

Пружина клапана

420254132

912 р.

10
10

420254120

Valve-cotter

420254120

269 р.

11
11

420641228

Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641228

484 р.

12
12

420641550

Torx screw m10 x 140

420641550

912 р.

13
13

420637236

CAMSHAFT

420637236

14 356 р.

14
14

420627743

Bande ertenue *holding strip

420627743

1 193 р.

15
15

420241529

Vis hexalob. *screw-torx m6x16

420241529

561 р.

16
16

420254905

Culbuteur adm. *rocker arm inlet

420254905

9 570 р.

17
17

420254915

Culbuteur echa.*rocker arm exhaust

420254915

9 498 р.

18
18

420242910

Ecrou hex m6 *nut-hex.m6

420242910

139 р.

19
19

420241335

Vis ajustement *adjustment screw

420241335

1 124 р.

20
20

420229712

PIN #12, SMALL, M6 X 90

420229712

1 054 р.

21
21

420944382

Shim

420944382

264 р.

22
22

420240943

BEARING SCREW M6

420240943

280 р.

23
23

420436015

CHAIN TENSION GUIDE

420436015

1 265 р.

24
24

420236582

CHAIN GUIDE

420236582

490 р.

25
25

420236350

Guide chaine *chain guide

420236350

912 р.

26
26

420297063

SILENT CHAIN

420297063

5 910 р.

27
27

420254435

CAMSHAFT SPROCKET, 42 TEETH

420254435

1 157 р.

28
28

420840031

Allen screw *allen screw m6*12din912

420840031

280 р.

29
29

420236510

Carter tendeur *chain tensioner housing

420236510

738 р.

30
30

420430370

Joint torique *o ring

420430370

1 040 р.

31
31

420641238

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420641238

1 105 р.

32
32

420236520

Plongeur tende.*chain tensioner plunger

420236520

912 р.

33
33

420238120

Ressort *spring

420238120

484 р.

34
34

420250890

Joint torique *o-ring

420250890

419 р.

35
35

420641150

Bouchon obtura.*plug screw

420641150

484 р.

36
36

420630260

Прокладка

420630260

1 124 р.

37
37

420610393

VALVE COVER

420610393

1 193 р.

38
38
420440567
Болт

420440567

замена
38
38

420440560

Vis hexalobulai*screw-torx

420440560

484 р.

39
39

707000246

Bougie dcp-r8e *plug-spark dcp-r8e

707000246

4 030 р.

40
40

420254374

VALVE GUIDE

420254374

2 110 р.

01- Cylinder Head, Front - 650 Efi для Bombardier Outlander 17347251-889706