ПОДГОТОВЬСЯ К СЕЗОНУ СО СКИДКОЙ!

10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - JP10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 21.05 23:59 (МСК).

X

09- Body And Accessories G2L - All Models для Bombardier Outlander

Год
2018
Модель
Outlander MAX
Список запчастей
09- Body And Accessories G2L - All Models
09- Body And Accessories G2L - All Models
Наименование OEM номер Цена
10
10

715002374

PROTECTIVE PLATE KIT

715002374

3 792 р.

20
20

207662054

HEX. FLANGED SCREW M6 X 20

207662054

61 р.

25
25

207762044

Bolt-carriage din.603

207762044

от 1 220 р.

30
30

233261434

Nut-flange elastic m6 din.6926

233261434

2 008 р.

35
35

233201434

Nut-flange elastic din.6926

233201434

от 500 р.

35
35

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

от 125 р.

50
50

207682044

Screw-hex.flange din.6921

207682044

от 114 р.

55
55

207582544

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207582544

1 020 р.

60
60

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

от 125 р.

70>70a
70>70a

705011540

LH STRUCTURAL FOOTBOARD

705011540

5 816 р.

70a
70a

232862412

Nut-square m6 din.557

232862412

от 910 р.

80>80a
80>80a

705011542

RH STRUCTURAL FOOTBOARD

705011542

5 816 р.

80a
80a

232862412

Nut-square m6 din.557

232862412

от 910 р.

90
90

207763554

BOLT-CARRIAGE DIN.603

207763554

134 р.

100
100

234062410

Washer-flat din.9021b

234062410

от 480 р.

110
110

705003525

LH FOOTBOARD, MAX

705003525

8 788 р.

110
110

705007040

LH FOOTREST

705007040

5 184 р.

120
120

705003521

RH FOOTBOARD, MAX

705003521

8 788 р.

120
120

705007039

RH FOOTREST

705007039

5 184 р.

120
120

705007723

RH FOOTREST

705007723

5 184 р.

120
120

705007724

RH FOOTREST

705007724

5 184 р.

121
121

250000720

TORX SCREW K50 X 16

250000720

495 р.

125
125

705004352

LH FOOTREST

705004352

1 768 р.

126
126

705005395

RH FOOTREST

705005395

1 768 р.

130
130

207661654

SCREW-HEX.FLANGE DIN.6921

207661654

125 р.

135
135

224061201

Washer-flat

224061201

1 220 р.

140
140

250000048

Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

515 р.

150
150

705006134

LH AIR DEFLECTOR

705006134

1 326 р.

160
160

705006135

RH AIR DEFLECTOR

705006135

1 326 р.

170
170

715003984

DASH SUPPORT KIT

715003984

3 160 р.

180
180

705010406

AJOUT SUPPORT *CONSOLE ADD-ON

705010406

713 р.

185
185

234062600

Washer-flat din.9021b-a2

234062600

от 480 р.

190
190

241152540

HEX. FLANGED SCREW K50 X 25

241152540

251 р.

200
200

715003973

SHIFTER GATE KIT

715003973

1 263 р.

200
200

715003975

SHIFTER GATE KIT

715003975

1 263 р.

200
200

715003977

SHIFTER GATE KIT

715003977

1 263 р.

200
200

715003979

SHIFTER GATE KIT

715003979

1 263 р.

210
210

705005003

SHIFTGATE TRIM

705005003

504 р.

220
220

207563034

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207563034

от 625 р.

230
230

224061201

Washer-flat

224061201

1 220 р.

250
250

705009334

FRONT FACIA

705009334

5 311 р.

250
250

705009335

FRONT FACIA

705009335

5 184 р.

255
255

250000048

Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

515 р.

280
280

705009256

STRUCTURE PEINT*PAINT STRUCT.

705009256

16 757 р.

310
310

705006887

BLACK FRONT LUGGAGE RACK

705006887

16 629 р.

320
320

715002785

REAR LUGGAGE RACK KIT

715002785

16 125 р.

320
320

715002787

REAR LUGGAGE RACK ASS Y

715002787

16 629 р.

330
330

250000761

TORX TRUSS M/S M8 X 50

250000761

880 р.

340
340

233281464

NUT-FLANGE ELASTIC DIN.6926

233281464

122 р.

350
350

207582586

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207582586

от 111 р.

375
375

293150104

Pop rivet 3/16

293150104

от 900 р.

380
380

517124300

Rondelle *washer

517124300

от 130 р.

390
390

293450307

INSERT

293450307

125 р.

410
410

210261250

SCREW-FORMING HEX.HD.FL.BZN

210261250

111 р.

415
415

207582044

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207582044

от 990 р.

420
420

250000886

TORX SCREW M8 X 30

250000886

125 р.

425
425

234062670

Washer-flat din.9021 a2

234062670

1 250 р.

430
430

250000725

SCREW PLASTITE TYPE K-40 BZN M

250000725

374 р.

475
475

293830163

RUBBER PAD

293830163

454 р.

480>480f
480>480f

715004412

REAR BOX ASS Y

715004412

11 382 р.

480a
480a

705007448

LH BOX REAR LATCH

705007448

520 р.

480b
480b

705007921

RH BOX REAR LATCH

705007921

520 р.

480c
480c
293250312
NEOPRENE SEAL

293250312

480d
480d

705007531

RETAINING ROD

705007531

3 919 р.

480e
480e

250000048

Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

515 р.

480f
480f

414859400

Bouchon *cap

414859400

1 870 р.

485
485

705007487

PARE CHALEUR *HEAT SHIELD

705007487

258 р.

487
487

250000048

Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

515 р.

505
505
708002041
Cable Housing. Includes 55 To 56

708002041

506
506

250000722

TORX-TRUSS M/S BZN NYLON PATCH

250000722

от 99 р.

510a
510a
705010330
Rh Rear Light Support

705010330

510a>510f
510a>510f
705010329
Lh Rear Light Support

705010329

510b
510b

250100113

Extruded panel nut m6 x 1.0

250100113

625 р.

510c
510c

250000722

TORX-TRUSS M/S BZN NYLON PATCH

250000722

от 99 р.

510d1
510d1

520000758

Ampoule *bulb

520000758

8 610 р.

510d>510d1
510d>510d1

710001645

TAIL LIGHT

710001645

3 287 р.

510e
510e

710002964

FLASHER

710002964

1 896 р.

510f
510f

207561244

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207561244

от 111 р.

525
525

705005576

REAR FACIA

705005576

2 275 р.

530
530

705011221

RED REFLECTOR

705011221

713 р.

535
535

705003666

RUBBER GROMMET

705003666

388 р.

570
570

732610072

Nut-push

732610072

1 220 р.

575a>575c
575a>575c

250000841

SCREW-HEXAGONE FLANGE M6 X 25 S.GRIP

250000841

440 р.

575b
575b

234062670

Washer-flat din.9021 a2

234062670

1 250 р.

575c
575c

293150089

Plastique rivet tuflok

293150089

от 3 050 р.

580
580

250000807

TORX-TRUSS M/S M6 X 25

250000807

125 р.

590
590

250000722

TORX-TRUSS M/S BZN NYLON PATCH

250000722

от 99 р.

610
610

205003044

Screw-socket hd.din.912

205003044

от 374 р.

610
610

236282054

SCREW-PAN HD.TORX BLACK M8X20

236282054

90 р.

675
675

250000723

PHILLIPS SCREW K40 X 16

250000723

290 р.

680
680

705004147

LH EXTENSION PANNEL

705004147

1 389 р.

690
690

705003444

ENGINE COVER

705003444

1 137 р.

700
700

705007066

GAGE SUPPORT

705007066

2 211 р.

700
700

705010139

SUPP.IND *GAGE SUPPORT

705010139

2 211 р.

710
710

715001765

CONSOLE CAP KIT

715001765

1 452 р.

720
720

705003264

GROMMET

705003264

258 р.

730
730

705010714

RH INNER FENDER

705010714

1 705 р.

750
750

705012338

LH INNER FENDER

705012338

1 705 р.

770
770

293150089

Plastique rivet tuflok

293150089

от 3 050 р.

820
820

715001910

xt front bumper

715001910

10 243 р.

820
820

705009433

PARE-CHOCS *FRONT BUMPER

705009433

15 935 р.

822
822

233281464

NUT-FLANGE ELASTIC DIN.6926

233281464

122 р.

823
823

207582544

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207582544

1 020 р.

825
825

250000898

SCREW-PAN HD.TORX M8X25

250000898

125 р.

830
830

715001911

xt rear bumper

715001911

7 967 р.

840
840

705202455

CAPUCHON *CAP

705202455

258 р.

930
930

715001897

LH EXTENSION PANEL

715001897

1 452 р.

940
940

705004348

RH EXTENSION PANEL

705004348

1 389 р.

960
960

705006870

HEAT SHIELD

705006870

323 р.

970
970

705006871

HEAT SHIELD

705006871

323 р.

995
995

207662034

Screw-hex.flange m6 x 20 din.6921

207662034

от 125 р.

1010
1010

705007948

SEAT HOLDER

705007948

3 034 р.

1080>1080a
1080>1080a

704700168

TOOL KIT

704700168

2 907 р.

1080a
1080a

529000085

WRENCH-SOCKET 14/16MM

529000085

504 р.

1110
1110

529000035

Cle de reglage *wrench-adj.

529000035

631 р.

1130
1130

219400038

Form-warranty

219400038

от 20 р.

09- Body And Accessories G2L - All Models для Bombardier Outlander 17346914-889698