Поиск Заказать 0 шт. в корзине

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЕ И ПОДАРОК НА 23 ФЕВРАЛЯ ОТ ЖЕНСКОГО КОЛЛЕКТИВА!
12% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ ДО КОНЦА МЕСЯЦА!
КОД КУПОНА - MAN23
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.
АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 28.02 23:59 (МСК).

X

10- Electrical System G2L - 450 Efi для Bombardier Outlander

Год
2018
Модель
Outlander MAX
Список запчастей
10- Electrical System G2L - 450 Efi
10- Electrical System G2L - 450 Efi
Название и номер Требуется для замены Цена  
10 CABLE MASSE *CABLE-GROUND

710004380

1

1 065 р.

11 Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207562034

1

575 р.

12 Washer-lock helical din.127b-a2

234161601

1

310 р.

20 CABLE POSITIF *CABLE-POSITIVE

710004381

1

1 065 р.

21 Nut-stop elastic din.985

232561414

1

330 р.

40 CABLE BAT-SOL *CABLE

710004375

1

1 626 р.

40 CABLE POSITIF *CABLE-POSITIVE

710004376

1

2 440 р.

41 CAP CABLE BATT *CAP-WIRE BATT.

710002569

1

413 р.

50 EXTENSION CABLE 02 SENSOR

710005819

1

1 161 р.

70 NEGATIVE CABLE

710005163

1

1 684 р.

71 Douille *sleeve

293900078

1

753 р.

72 HEX FLANGED SCREW M6 X 40

210264040

1

115 р.

73 Washer-lock serrated din.6798a-a2

234461608

1

560 р.

79 WINCH CABLES

710005164

1

2 789 р.

81 HARNESS

710005246

1

2 032 р.

200 HARNESS

710004898

1

48 256 р.

200 HARNESS-ASSY.

710004957

1

47 442 р.

205 Clip *clip

270000141

1

2 900 р.

206 Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390402300

1

2 200 р.

207 Rondelle *washer

391301600

1

1 350 р.

211 Clip *clip

710000992

1

231 р.

240 CABLE BRACKET

707001280

1

656 р.

241 Screw-forming hex.hd.flange m6 x 20

210262040

1

575 р.

242 Washer-lock serrated din.6798a-a2

234461608

1

560 р.

245 PANEL NUT M6 X 1.0

250000957

1

470 р.

246 Washer-flat din.9021b

234062410

1

440 р.

247 Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207561644

1

2 800 р.

370 Dard d ancrage *dart-mount

293730040

1

57 р.

380 Dard d ancrage *dart-mount

293730040

1

57 р.

400 Solenoide dem. *relay-starter

710001364

1

3 022 р.

401 Washer-lock helical din.127b-a2

234161601

2

310 р.

402 Nut-stop elastic din.985

232561414

2

330 р.

404 HEX. FLANGED SCREW M6 X 20

207662054

1

56 р.

405 Nut-flange elastic din.6926

233261414

1

1 120 р.

419 MODULE SUP

710004935

1

1 125 р.

420 Solenoide *solenoid

710001000

1

7 208 р.

421 Nut-stop elastic din.985

232561414

6

330 р.

423 Nut-stop elastic din.985

232561414

3

330 р.

424 Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207561644

1

2 800 р.

500 HANDLE SWITCH

710005072

1

4 067 р.

501 Screw-socket hd.din.912

205053588

2

102 р.

510 WINCH INTERRUPTER

710005241

1

8 022 р.

511 SUPPORT NOIR *BLACK SUPPORT

710004670

1

521 р.

512 Slotted head hex cap screw 6-32 x 1/4

250000153

2

612 р.

530 INTER ALLUMAGE *IGNITION

710004570

1

4 242 р.

530 INTER ALLUMAGE *IGNITION

710005153

1

4 242 р.

600 SPEEDOMETER

710005553

1

20 348 р.

630 Cl+ *key

710000817

1

2 155 р.

631 KEY ATV KEY

710002183

1

2 440 р.

665 HEX. SCREW K40 X 45

250000718

6

575 р.

675 Washer - flat

517225900

6

120 р.

685>685a Ressort *spring

517168600

6

2 144 р.

685a Ressort *spring

517168600

1

2 144 р.

700>700a LOW BEAM

710003900

2

6 975 р.

700a Ampoule *light

710000871

1

1 684 р.

720>720b Boitier feu arr*housing-tail

710001203

1

3 022 р.

720a Ampoule *bulb

520000758

1

7 910 р.

720b Logement male *housing-male

515175494

1

4 485 р.

750 PILOT LAMP CAP

710003910

1

231 р.

800 VOLTAGE REGULATOR

515177325

1

9 474 р.

800 Regu.tension *regulator-volt

710001103

1

10 754 р.

801 Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207563034

2

575 р.

900>900a Batterie ytx20lbs*battery18amps(wet)

410301203

1

8 079 р.

900a BOLT KIT

250000282

1

810 р.

905 BATTERY SUPPORT

710005528

1

2 265 р.

906 SCREW-FORMING HEX.HD.FL.BZN

210262050

2

1 150 р.

907 Butee *rubber stopper

293830005

1

1 730 р.

908 Washer-flat din.9021 a2

234062670

2

1 150 р.

920 FIXATION PLATE

710002404

1

413 р.

921 RUBBER GROMMET

705003666

1

357 р.

922 HEX. FLANGED SCREW M6 X 20

207662054

3

56 р.

950 Outlet-dc

710001248

1

1 914 р.

1800 WINCH

705008546

1

33 371 р.

1801 TORX TRUSS M/S M8 X 16

250000746

4

915 р.

1810 Crochet *hook

705002329

1

2 033 р.

1811 Goupille *clevis pin

250400021

1

656 р.

1812 Goupille fendue*cotter pin

250400022

1

10 425 р.

1820 Rouleau treuil *roller-winch

715000011

1

4 533 р.

1834 Top Plate. Package Hunter. Not Shown

710005497

1

не продаётся

 
1835 Multifonction Housing Assembly. Package Hunter. Not Shown

710005906

1

не продаётся

 
1836 SCREW M10 X 1.25 X 20 BHCS S.GRIP

710005908

1

580 р.

1837 RONDELLE *WASHER

503192496

1

220 р.

1839 CABLE *CABLE

710004567

1

753 р.

1853 HARNESS

710005933

1

1 975 р.

1888 Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

1

45 р.

1888 Tie rap 142mm *tie-rap 142mm

293750002

1

108 р.

1888 Tie rap 627mm *tie-rap 627mm

293750041

1

204 р.

10- Electrical System G2L - 450 Efi для Bombardier Outlander No color code общий 17346952-889699