ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - TECH10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 15.08 23:59 (МСК).

X

09- Seat G2L - All Max Models для Bombardier Outlander

Год
2018
Модель
Outlander MAX

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
09- Seat G2L - All Max Models

Запутались с подбором запчастей?

09- Seat G2L - All Max Models
Наименование OEM номер Цена
10>10d
10>10d

708002491

ASSEMBLY SEAT

708002491

35 808 р.

10>10d
10>10d

708002494

ASSEMBLY SEAT

708002494

35 808 р.

10>10f
10>10f

708002493

ASSEMBLY SEAT

708002493

35 808 р.

10a
10a

708000724

BLACK SEAT COVER

708000724

7 173 р.

10a
10a

708001972

HOUSSE DE SIEGE*SEAT COVER

708001972

12 299 р.

10a
10a

708001979

HOUSSE DE SIEGE*SEAT COVER

708001979

8 199 р.

10b
10b

708000759

STOPPER-RUBBER

708000759

272 р.

10c
10c

708000909

LATCH

708000909

475 р.

10d
10d

705005761

HEAT SHIELD

705005761

272 р.

10e
10e

708002077

COIN SIEGE *CORNER-SEAT

708002077

682 р.

10f
10f

269001669

COIN SIEGE DR. *RH. SEAT CORNER

269001669

817 р.

10f
10f

269001670

COIN SIEGE GA. *LH. SEAT CORNER

269001670

817 р.

11>11b
11>11b
708002208
Seat Ass'y

708002208

11a
11a
605156558
Seat Cover. Model T3

605156558

11b
11b

708000759

STOPPER-RUBBER

708000759

272 р.

12
12
605456520
Front Bottom Support. Model-T3

605456520

13
13
510005986
Middle Bottom Support

510005986

14
14
510005988
Rear Bottom Support

510005988

15
15
605456546
Rubber Damper. Model-T3

605456546

16
16

293150067

Rivet tri-fast *rivet-tri-fast

293150067

1 910 р.

17
17

708000909

LATCH

708000909

475 р.

18
18

705005761

HEAT SHIELD

705005761

272 р.

19
19
705204621
Seat Rear Raiser

705204621

20
20

708000760

BUMPER RUBBER

708000760

612 р.

21
21
605456593
Seat Category Decal

605456593

50a
50a

708002574

SEAT BASE

708002574

13 940 р.

50b1
50b1

708001290

BLACK SEAT COVER

708001290

12 299 р.

50b2
50b2

250000048

Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

555 р.

50b>50b2
50b>50b2

708002088

ASSISE *SEAT

708002088

18 997 р.

50c1
50c1

708001841

HOUSSE *COVER

708001841

9 976 р.

50c>50c1
50c>50c1

708002085

DOSSIER *BACKREST

708002085

34 852 р.

50d
50d

207562034

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207562034

675 р.

50f1
50f1

234051410

Washer-flat din.125a

234051410

360 р.

50f>50f1
50f>50f1

708001532

LATCH

708001532

3 552 р.

50g
50g

293150108

Rivet-pop 3/16 *pop rivet 3/16

293150108

1 425 р.

50h1
50h1

250000617

TORX SCREW M8 X 90

250000617

475 р.

50h2
50h2

705006129

DOUILLE *BUSHING

705006129

886 р.

50h>50h2
50h>50h2

703500806

LH PASSENGER SEAT HANDLE KIT

703500806

4 097 р.

50j1
50j1

250000617

TORX SCREW M8 X 90

250000617

475 р.

50j2
50j2

705006129

DOUILLE *BUSHING

705006129

886 р.

50j>50j2
50j>50j2

703500807

RH PASSENGER SEAT HANDLE KIT

703500807

4 097 р.

50k
50k

708001483

SEAT SUPPORT

708001483

202 р.

50m
50m

708000758

RUBBER STOPPER

708000758

682 р.

50n
50n

708001511

INSERT

708001511

272 р.

50p
50p

708001512

ENJOLIVEUR *CAP

708001512

749 р.

50q
50q

250000577

TORX-TRUSS PT K40 X 12

250000577

135 р.

50r
50r

224060201

Flat washer

224060201

750 р.

50s
50s

250000546

OVAL HEAD TORX SCREW K60 X 16

250000546

135 р.

50t
50t

710003910

PILOT LAMP CAP

710003910

272 р.

60>60y
60>60y
708002501
T3 Backrest Assy. T3

708002501

60a
60a
708001796
Passenger Seat Bracket

708001796

60b
60b

605452114

New Genuine Part

605452114

562 р.

60c
60c

207663534

Screw-hex.flange din.6921

207663534

675 р.

60d
60d

732610072

Nut-push

732610072

1 310 р.

60e
60e
708001797
Sliding Rail

708001797

60f
60f
708001794
Backrest

708001794

60g
60g
605456662
Hinge Pin

605456662

60h
60h

36084

SAFETY WASHER D=6(1=10PCS)

36084

1 200 р.

60j
60j
708001798
Sliding Cover

708001798

60k
60k

250200024

Rondelle m5 *rubber washer m5

250200024

1 450 р.

60m
60m

20117

Washer 6mm

20117

3 400 р.

60n
60n
708001799
Slide Guide

708001799

60p
60p

207662054

HEX. FLANGED SCREW M6 X 20

207662054

65 р.

60q
60q

233261494

Nut-flange elastic din.6926

233261494

590 р.

60r
60r

506152646

LEVIER *LEVER

506152646

1 569 р.

60s
60s
506152647
Pin

506152647

60t
60t
506152706
Block

506152706

60u
60u
708301660
Lever Guide

708301660

60v
60v

250100018

Well-nut m5 x 0.8mm

250100018

470 р.

60w
60w

250200025

Rondelle m5 *washer m5

250200025

480 р.

60x
60x

250000634

STAINLESS TORX SCREW M6 X 30

250000634

135 р.

60y
60y

207652544

Screw-hex.flange din.6921

207652544

34 р.

09- Seat G2L - All Max Models для Bombardier Outlander 17346944-889699