Поиск Заказать 0 шт. в корзине

12.02 НАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 12 ЛЕТ! А ПОДАРОК ДАРИМ МЫ!
ПРАЗДНИЧНАЯ СКИДКА 12% НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - 12YEARS
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.
СРОК ДЕЙСТВИЯ ДО 19.02 23:59 (МСК).

X

09- Body And Accessories G2L - All Models для Bombardier Outlander

Год
2018
Модель
Outlander MAX
Список запчастей
09- Body And Accessories G2L - All Models
09- Body And Accessories G2L - All Models
Название и номер Требуется для замены Цена  
10 PROTECTIVE PLATE KIT

715002374

1

3 486 р.

20 HEX. FLANGED SCREW M6 X 20

207662054

2

56 р.

25 Bolt-carriage din.603

207762044

1

1 120 р.

30 Nut-flange elastic m6 din.6926

233261434

12

1 848 р.

35 Nut-flange elastic din.6926

233201434

2

460 р.

35 Nut-flange elastic din.6926

233281434

2

115 р.

50 Screw-hex.flange din.6921

207682044

2

109 р.

55 Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207582544

2

940 р.

60 Nut-flange elastic din.6926

233281434

4

115 р.

70>70a LH STRUCTURAL FOOTBOARD

705011540

1

5 347 р.

70a Nut-square m6 din.557

232862412

4

840 р.

80>80a RH STRUCTURAL FOOTBOARD

705011542

1

5 347 р.

80a Nut-square m6 din.557

232862412

5

840 р.

90 BOLT-CARRIAGE DIN.603

207763554

8

124 р.

100 Washer-flat din.9021b

234062410

9

440 р.

110 LH FOOTBOARD, MAX

705003525

1

8 079 р.

110 LH FOOTREST

705007040

1

4 766 р.

120 RH FOOTBOARD, MAX

705003521

1

8 079 р.

120 RH FOOTREST

705007039

1

4 766 р.

120 RH FOOTREST

705007723

1

4 766 р.

120 RH FOOTREST

705007724

1

4 766 р.

121 TORX SCREW K50 X 16

250000720

8

455 р.

125 LH FOOTREST

705004352

1

1 626 р.

126 RH FOOTREST

705005395

1

1 626 р.

130 SCREW-HEX.FLANGE DIN.6921

207661654

9

115 р.

135 Washer-flat

224061201

4

1 120 р.

140 Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

4

470 р.

150 LH AIR DEFLECTOR

705006134

1

1 220 р.

160 RH AIR DEFLECTOR

705006135

1

1 220 р.

170 DASH SUPPORT KIT

715003984

1

2 906 р.

180 AJOUT SUPPORT *CONSOLE ADD-ON

705010406

1

656 р.

185 Washer-flat din.9021b-a2

234062600

2

440 р.

190 HEX. FLANGED SCREW K50 X 25

241152540

2

231 р.

200 SHIFTER GATE KIT

715003973

1

1 161 р.

200 SHIFTER GATE KIT

715003975

1

1 161 р.

200 SHIFTER GATE KIT

715003977

1

1 161 р.

200 SHIFTER GATE KIT

715003979

1

1 161 р.

210 SHIFTGATE TRIM

705005003

1

464 р.

220 Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207563034

2

575 р.

230 Washer-flat

224061201

4

1 120 р.

250 FRONT FACIA

705009334

1

4 882 р.

250 FRONT FACIA

705009335

1

4 766 р.

255 Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

7

470 р.

280 STRUCTURE PEINT*PAINT STRUCT.

705009256

1

15 406 р.

310 BLACK FRONT LUGGAGE RACK

705006887

1

15 288 р.

320 REAR LUGGAGE RACK KIT

715002785

1

14 824 р.

320 REAR LUGGAGE RACK ASS Y

715002787

1

15 288 р.

330 TORX TRUSS M/S M8 X 50

250000761

2

810 р.

340 NUT-FLANGE ELASTIC DIN.6926

233281464

2

112 р.

350 Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207582586

2

102 р.

375 Pop rivet 3/16

293150104

4

825 р.

380 Rondelle *washer

517124300

4

120 р.

390 INSERT

293450307

2

115 р.

410 SCREW-FORMING HEX.HD.FL.BZN

210261250

2

102 р.

415 Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207582044

2

910 р.

420 TORX SCREW M8 X 30

250000886

2

115 р.

425 Washer-flat din.9021 a2

234062670

2

1 150 р.

430 SCREW PLASTITE TYPE K-40 BZN M

250000725

4

344 р.

475 RUBBER PAD

293830163

2

417 р.

480>480f REAR BOX ASS Y

715004412

1

10 464 р.

480a LH BOX REAR LATCH

705007448

1

478 р.

480b RH BOX REAR LATCH

705007921

1

478 р.

480c NEOPRENE SEAL

293250312

1

не продаётся

 
480d RETAINING ROD

705007531

2

3 603 р.

480e Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

8

470 р.

480f Bouchon *cap

414859400

1

1 720 р.

485 PARE CHALEUR *HEAT SHIELD

705007487

1

237 р.

487 Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

4

470 р.

505 Cable Housing. Includes 55 To 56

708002041

1

не продаётся

 
506 TORX-TRUSS M/S BZN NYLON PATCH

250000722

2

91 р.

510a Rh Rear Light Support

705010330

1

не продаётся

 
510a>510f Lh Rear Light Support

705010329

1

не продаётся

 
510b Extruded panel nut m6 x 1.0

250100113

4

575 р.

510c TORX-TRUSS M/S BZN NYLON PATCH

250000722

4

91 р.

510d1 Ampoule *bulb

520000758

2

7 910 р.

510d>510d1 TAIL LIGHT

710001645

2

3 022 р.

510e FLASHER

710002964

2

1 743 р.

510f Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207561244

2

102 р.

525 REAR FACIA

705005576

1

2 092 р.

530 RED REFLECTOR

705011221

4

656 р.

535 RUBBER GROMMET

705003666

2

357 р.

570 Nut-push

732610072

4

1 120 р.

575a>575c SCREW-HEXAGONE FLANGE M6 X 25 S.GRIP

250000841

8

405 р.

575b Washer-flat din.9021 a2

234062670

8

1 150 р.

575c Plastique rivet tuflok

293150089

2

2 800 р.

580 TORX-TRUSS M/S M6 X 25

250000807

2

115 р.

590 TORX-TRUSS M/S BZN NYLON PATCH

250000722

19

91 р.

610 Screw-socket hd.din.912

205003044

2

344 р.

610 SCREW-PAN HD.TORX BLACK M8X20

236282054

2

83 р.

675 PHILLIPS SCREW K40 X 16

250000723

2

270 р.

680 LH EXTENSION PANNEL

705004147

1

1 277 р.

690 ENGINE COVER

705003444

1

1 045 р.

700 GAGE SUPPORT

705007066

1

2 032 р.

700 SUPP.IND *GAGE SUPPORT

705010139

1

2 032 р.

710 CONSOLE CAP KIT

715001765

1

1 335 р.

720 GROMMET

705003264

4

237 р.

730 RH INNER FENDER

705010714

1

1 567 р.

750 LH INNER FENDER

705012338

1

1 567 р.

770 Plastique rivet tuflok

293150089

18

2 800 р.

820 xt front bumper

715001910

1

9 417 р.

820 PARE-CHOCS *FRONT BUMPER

705009433

1

14 650 р.

822 NUT-FLANGE ELASTIC DIN.6926

233281464

2

112 р.

823 Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207582544

2

940 р.

825 SCREW-PAN HD.TORX M8X25

250000898

2

115 р.

830 xt rear bumper

715001911

1

7 324 р.

840 CAPUCHON *CAP

705202455

2

237 р.

930 LH EXTENSION PANEL

715001897

1

1 335 р.

940 RH EXTENSION PANEL

705004348

1

1 277 р.

960 HEAT SHIELD

705006870

1

297 р.

970 HEAT SHIELD

705006871

1

297 р.

995 Screw-hex.flange m6 x 20 din.6921

207662034

4

115 р.

1010 SEAT HOLDER

705007948

1

2 789 р.

1080>1080a TOOL KIT

704700168

1

2 673 р.

1080a WRENCH-SOCKET 14/16MM

529000085

1

464 р.

1110 Cle de reglage *wrench-adj.

529000035

1

580 р.

1130 Form-warranty

219400038

1

10 р.

09- Body And Accessories G2L - All Models для Bombardier Outlander No color code общий 17346950-889699