ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!

КОД КУПОНА - YES10

ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ

Акция закончится через
10% СКИДКА ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL! КОД КУПОНА - YES10

05- Transmission - 1000R Efi (Outlander Package Xmr) для Bombardier Outlander

Год
2018
Модель
Outlander

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
05- Transmission - 1000R Efi (Outlander Package Xmr)

Запутались с подбором запчастей?

05- Transmission - 1000R Efi (Outlander Package Xmr)
Наименование OEM номер Цена
1
1

420612304

CVT AIR GUIDE

420612304

7 739 р.

2
2

420430408

O-RING

420430408

401 р.

3
3

420631088

O-RING

420631088

401 р.

4
4

420441311

Screw-hex.m6 x 20

420441311

335 р.

5
5

224061121

Washer-flat

224061121

350 р.

6
6
420842040
Nut-stop elastic din.985

420842040

замена
6
6

232561414

Nut-stop elastic din.985

232561414

390 р.

7
7

420430126

Прокладка

420430126

2 353 р.

8>11
8>11

420280664

GOVERNOR CUP ASS Y

420280664

25 714 р.

9
9

420281296

SLIDER SHOE SET 1 SET= 12PC

420281296

4 036 р.

10
10
420233896
Bearing Sleeve

420233896

11
11
420229994
Roller

420229994

12
12

420280467

FLASQUE COULI. *HALF-OUTHER ASSY

420280467

21 002 р.

13
13
XXX
Стекло боковое

XXX

13>16
13>16

420248682

CENTRIFUGAL LEVER KIT

420248682

11 240 р.

14
14
XXX
Стекло боковое

XXX

15
15
XXX
Стекло боковое

XXX

16
16
XXX
Стекло боковое

XXX

17
17

420238617

COMPRESSION SPRING, DRIVE PULLEY

420238617

1 882 р.

18
18

420627577

SPRING SEAT

420627577

1 815 р.

19
19

420257195

Embrayage pouli*clutch

420257195

8 412 р.

20
20

420632377

BALL BEARING

420632377

3 969 р.

21
21

420245951

Anneau retenu *ring-retaining

420245951

1 276 р.

22
22

420280374

Inner half assembly

420280374

22 280 р.

23
23

420229577

Manchon ressort*sleeve-spring

420229577

1 749 р.

24
24

420239134

SPRING

420239134

199 р.

25
25

420282830

WASHER 40 MM

420282830

1 749 р.

25>29
25>29

703500842

CLUTCH BOLT REPAIR KIT

703500842

4 710 р.

26
26

420282820

WASHER 30 MM

420282820

1 478 р.

27
27
420441801
Hex. Screw M12 X 172

420441801

28
28
420242381
Socket Set Screw

420242381

29
29
420441811
Nut

420441811

30
30

420280700

DRIVEN PULLEY CAM

420280700

6 931 р.

31
31

420220914

504arbre poulie me*shaft-driven

420220914

7 604 р.

32
32

420638040

COMPRESSION SPRING

420638040

2 826 р.

33
33

420280499

INNER HALF ASS Y

420280499

20 329 р.

34>37
34>37

420280178

OUTER HALF PULLEY ASS Y

420280178

22 147 р.

35
35

420932421

Roulement bille*bearing-ball

420932421

1 478 р.

36
36

420245911

RETAINING RING

420245911

1 008 р.

37
37

420660124

TORQUE GEAR

420660124

1 345 р.

38
38

715000302

Courroie entrain*v belt

715000302

11 308 р.

39
39

420627590

Thrust washer

420627590

941 р.

40
40

420441900

VIS M10X136*STUD SCREW M10X136

420441900

1 614 р.

41
41

420242097

ECROU*HEX NUT ISO 4032 M10-10

420242097

136 р.

42
42

420242402

ECROU*HEX NUT ISO 4035 M10

420242402

136 р.

43
43

420612310

VARIATOR COVER

420612310

9 018 р.

44
44
420440567
Болт

420440567

замена
44
44

420440560

Vis hexalobulai*screw-torx

420440560

463 р.

45
45

707001179

DRAIN PLUG KIT

707001179

759 р.

05- Transmission - 1000R Efi (Outlander Package Xmr) для Bombardier Outlander 17347325-889707