Поиск Заказать 0 шт. в корзине

12.02 НАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 12 ЛЕТ! А ПОДАРОК ДАРИМ МЫ!
ПРАЗДНИЧНАЯ СКИДКА 12% НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - 12YEARS
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.
СРОК ДЕЙСТВИЯ ДО 19.02 23:59 (МСК).

X

07- Steering G2 Outlander - All Models Except Package Std, Xtp, Xmr для Bombardier Outlander

Год
2018
Модель
Outlander
Список запчастей
07- Steering G2 Outlander - All Models Except Package Std, Xtp, Xmr
07- Steering G2 Outlander - All Models Except Package Std, Xtp, Xmr
Название и номер Требуется для замены Цена  
10 TUBE-MAIN

709401750

1

3 080 р.

15 GUIDON NOIR *BAR-HANDLE

709401240

1

3 777 р.

20 PITMAN ARM

709401748

1

1 859 р.

30 Gaine guidon *grip

709400443

2

710 р.

30 Gaine guidon *handle grip

709400493

2

710 р.

30 HEATED HAND GRIP WITH CONNECTOR

710005038

2

3 486 р.

37 Embout guidon *end-piece

709400449

2

357 р.

50 STEERING SUPP.

709401799

4

1 016 р.

51 Renfort *stiffener

709400509

2

237 р.

60 2crew-hex.cap din.931

207086046

4

612 р.

70 Nut-flange elastic din.6926

233281416

4

1 120 р.

150 Screw-hex.flange din.6921

207682044

2

109 р.

160 SPHERICAL HALF BUSHING

709400783

4

354 р.

170 Nut-flange elastic din.6926

233281414

4

1 120 р.

175 UPPER COLUMN ATTACHMENT

709400827

1

57 р.

176 COLUMN ATTACHMENT

709401428

1

1 837 р.

180>180b TIE-ROD ASS Y

703500922

1

4 766 р.

180a BALL JOINT, LH THREADS

709401837

1

2 673 р.

180b BALL JOINT

709401839

1

2 673 р.

200 Joint torique *o-ring

293300068

4

346 р.

210 Rondelle plate *flat washer

250200086

8

333 р.

220 Ecrou m12 *nut m12

250100099

4

115 р.

230 Goupille fendue*pin-cotter

211400013

4

1 000 р.

240 STEERING COVER

709400939

1

1 005 р.

250 POWER STEERING

709402204

1

64 767 р.

260 POWER STEERING MODULE BRACKET

709400848

1

829 р.

262 BRACKET RH

709401742

1

1 195 р.

263 BRACKET-STEERI

709401743

1

829 р.

266 Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207582044

11

910 р.

300 Miroir ga. *mirror l.

709400406

1

2 092 р.

310 Miroir dr. *mirror r.

709400407

1

2 133 р.

410 FLANGED HEX. SCREW M8 X 35

250000972

2

115 р.

415 Nut-flange elastic din.6926

233281416

2

1 120 р.

420 Nut-flange hexagonal din.6927

233081416

4

109 р.

450>450e HANDLE GUARD ASS Y, XT

703100352

1

5 231 р.

450>450j HANDLE GUARD ASS Y, LTD

703100357

1

4 940 р.

450a HANDLE BAR PROTECTOR

709400822

1

4 650 р.

450b DPS DECAL

704902966

1

580 р.

450c Screw-pt.hex.flange k40 x 25

241142560

4

735 р.

450d Washer-flat

211200035

4

310 р.

450e Bride en u *u clamp

517303264

2

597 р.

450f RUBBER BUMPER

709400781

2

236 р.

450g TORX-TRUSS M/S M4 X 20

250000783

4

115 р.

450h Washer-flat din.9021b-a2

234042600

4

560 р.

450j Nut-stop elastic din.985

232541414

4

330 р.

455 GPS SUPPORT

710002545

1

11 045 р.

460 LOCKING TIE RAP

293750058

1

346 р.

470 Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

1

46 р.

480 Tie-rap 180 mm

414115200

1

350 р.

490 Tie rap 173mm *tie-rap 173mm

293750009

1

285 р.

500>500a High Windshield Kit. Package Winter. Includes 500 To 500A

715003022

1

не продаётся

 
500a ETIQUETTE AVERT*LABEL-WARNING

704904295

1

1 р.

510>510b Hardware Kit. Package Winter. Includes 500 To 500B

715004423

1

не продаётся

 
510a CAN-AM DECAL

704904566

1

521 р.

510b ETIQUETTE AVERT*LABEL-WARNING

704904296

1

1 р.

07- Steering G2 Outlander - All Models Except Package Std, Xtp, Xmr для Bombardier Outlander No color code общий 17347389-889708