ПОДГОТОВЬСЯ К СЕЗОНУ СО СКИДКОЙ!

10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - JET10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 24.05 23:59 (МСК).

X

05- Transmission - 850 Efi (Outlander) для Bombardier Outlander

Год
2018
Модель
Outlander
Список запчастей
05- Transmission - 850 Efi (Outlander)
05- Transmission - 850 Efi (Outlander)
Наименование OEM номер Цена
1
1
420611409
CVT AIR GUIDE

420611409

2
2

420430408

O-RING

420430408

377 р.

3
3

420631088

O-RING

420631088

377 р.

4
4

420441311

Screw-hex.m6 x 20

420441311

315 р.

5
5

420430126

Прокладка

420430126

2 211 р.

6
6

420280522

GOVERNOR CUP ASS Y

420280522

24 156 р.

7
7

420281296

SLIDER SHOE SET 1 SET= 12PC

420281296

3 792 р.

8
8

417223257

AXLE ROLLER

417223257

3 024 р.

9
9

417223767

ROLLER

417223767

3 786 р.

10
10

420280467

FLASQUE COULI. *HALF-OUTHER ASSY

420280467

19 729 р.

11a
11a

420248681

CENTRIFUGAL LEVER KIT

420248681

8 346 р.

11b
11b
XXX
Стекло боковое

XXX

12
12
XXX
Стекло боковое

XXX

13
13
XXX
Стекло боковое

XXX

14
14
XXX
Стекло боковое

XXX

15
15

420238617

COMPRESSION SPRING, DRIVE PULLEY

420238617

1 768 р.

16
16

420627577

SPRING SEAT

420627577

1 705 р.

17
17

420460430

Rondelle *friction washer

420460430

819 р.

18
18

420257195

Embrayage pouli*clutch

420257195

7 902 р.

19
19

420632375

BEARING-BALL

420632375

6 069 р.

20
20

420245951

Anneau retenu *ring-retaining

420245951

1 199 р.

21
21

420280374

Inner half assembly

420280374

20 930 р.

22
22

420229577

Manchon ressort*sleeve-spring

420229577

1 643 р.

23
23

420239134

SPRING

420239134

187 р.

24
24

420627920

Thrust washer

420627920

440 р.

25
25

420627765

Rondelle ressor*washer-spring

420627765

1 072 р.

26
26

420641859

HEX. SCREW M12 X 140

420641859

1 643 р.

27
27

420280700

DRIVEN PULLEY CAM

420280700

6 511 р.

28
28

420220914

504arbre poulie me*shaft-driven

420220914

7 143 р.

29
29

420638040

COMPRESSION SPRING

420638040

2 654 р.

30
30

420280499

INNER HALF ASS Y

420280499

19 097 р.

31
31

420280178

OUTER HALF PULLEY ASS Y

420280178

20 804 р.

32
32

420932421

Roulement bille*bearing-ball

420932421

1 389 р.

33
33

420660124

TORQUE GEAR

420660124

1 263 р.

34
34

420245911

RETAINING RING

420245911

947 р.

35
35

715000302

Courroie entrain*v belt

715000302

10 623 р.

36
36

420627590

Thrust washer

420627590

884 р.

37
37

420441485

HEX. SCREW M10 X 110

420441485

844 р.

38
38

420611397

VARIATOR COVER

420611397

8 726 р.

39
39

420440567

Болт

420440567

796 р.

замена
39
39

420440560

Vis hexalobulai*screw-torx

420440560

от 435 р.

40
40

707001179

DRAIN PLUG KIT

707001179

713 р.

41
41

420244211

Washer-flat 6,4

420244211

38 р.

замена
41
41

224061121

Washer-flat

224061121

от 330 р.

42
42
420842041
Lock Nut M6. Winter Package

420842041

05- Transmission - 850 Efi (Outlander) для Bombardier Outlander 17347384-889708