ВЫХОДНЫЕ! ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - JP10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 19.08 23:59 (МСК).

X

08- Rear Suspension для Bombardier Outlander

Год
2018
Модель
Outlander

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
08- Rear Suspension

Запутались с подбором запчастей?

08- Rear Suspension
Наименование OEM номер Цена
4
4

207605546

FLANGED HEX. SCREW M10 X 55

207605546

135 р.

5
5

207606046

Screw-hex.flange din.6921

207606046

1 305 р.

6
6

207606536

Screw-hex.flange din.6921

207606536

272 р.

6
6

250000520

HEX. SCREW M10 X 70

250000520

475 р.

7
7

706001765

LINKAGE, OUTER PART RH

706001765

974 р.

8
8

706001600

LINKAGE, OUTER PART LEFT

706001600

974 р.

9
9

706001766

LINKAGE, INNER PART RH

706001766

974 р.

10
10

706001601

LINKAGE, INNER PART

706001601

974 р.

11
11

505073634

RONDELLE *WASHER

505073634

137 р.

12
12

706001602

PIN ONTO THE SHAFT

706001602

834 р.

13
13

207086544

Screw-hex.cap din.931

207086544

1 310 р.

14
14

232581414

Nut-stop elastic din.985

232581414

390 р.

14
14

233201436

Nut-flange elastic din.6926

233201436

1 350 р.

15
15

233211466

HEX. FLANGED ELASTIC NUT M16

233211466

135 р.

17
17

233201414

Nut-flange elastic din.6926

233201414

1 310 р.

18
18

233261494

Nut-flange elastic din.6926

233261494

590 р.

19
19

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

135 р.

20
20

234081430

Washer-flat din.125a

234081430

135 р.

22
22

250000075

TORX SCREW M6 X 20

250000075

1 700 р.

23
23

250000315

Graisseur *grease fitting

250000315

340 р.

26
26

250200112

FLAT WASHER M17

250200112

475 р.

27
27

293200144

ANNEAU ETANCHE *SEAL

293200144

347 р.

29
29

293550056

GREASE FITTING 90?

293550056

67 р.

35
35

706001282

SPACER

706001282

694 р.

37
37

503187500

Guide ressort *guide-spring

503187500

572 р.

38
38

505070150

Came 45 degres *cam 45 degres

505070150

1 792 р.

44
44

706000826

BALL BEARING

706000826

834 р.

45
45

706000828

SPACER

706000828

1 775 р.

52
52

706000958

AMORTISSEUR * SHOCK

706000958

6 968 р.

53
53

706000963

BLACK SPRING

706000963

4 645 р.

55
55

706000988

SWAYBAR

706000988

7 516 р.

56
56

706001009

LH PROTECTOR

706001009

1 043 р.

57
57

706001010

RH PROTECTOR

706001010

1 043 р.

59
59
706001098
CUSHION

706001098

замена
59
59

706002246

CUSHION

706002246

612 р.

60
60

706001099

BUSHING HOLDER

706001099

2 048 р.

78
78

706001664

AXIAL PIVOT M16

706001664

4 439 р.

79
79

706001860

BLACK LH SWING ARM

706001860

17 083 р.

80
80

706001861

BLACK RH SWING ARM

706001861

17 083 р.

81
81

706200181

Coussinet *cushion

706200181

1 128 р.

82
82

706200785

CAP

706200785

284 р.

83
83

706200881

Butee ressort *spring stopper

706200881

786 р.

84
84

706201587

BUSHING-INT.

706201587

277 р.

100
100

207088587

HEX,. SCREW M8 X 85

207088587

135 р.

08- Rear Suspension для Bombardier Outlander 17347518-889710