ПОДГОТОВЬСЯ К СЕЗОНУ СО СКИДКОЙ!

10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - JP10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 21.05 23:59 (МСК).

X

01- Cooling System G2L - Package Xmr для Bombardier Outlander

Год
2018
Модель
Outlander
Список запчастей
01- Cooling System G2L - Package Xmr
01- Cooling System G2L - Package Xmr
Наименование OEM номер Цена
10
10

709200286

RADIATOR

709200286

22 068 р.

20
20

709200567

VENTILATEUR *FAN ASSEMBLY

709200567

16 188 р.

30>30e
30>30e

709200556

SUPPORT ASS *ASS. SUPPORT

709200556

18 781 р.

30a
30a

293150102

Rivet-pop 3/16 *pop rivet 3/16

293150102

450 р.

30b
30b

517124300

Rondelle *washer

517124300

от 130 р.

30c
30c

250200024

Rondelle m5 *rubber washer m5

250200024

от 1 340 р.

30d
30d

250000048

Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

515 р.

30e
30e

250000717

TORX HEAD SCREW M6 X 16

250000717

125 р.

40
40

703100399

PROTECTION COVER KIT

703100399

4 046 р.

50
50

709200495

SUPPORT

709200495

1 389 р.

60
60

293720062

Passe-fils *grommet

293720062

1 575 р.

70
70

709200207

Bouchon radiat.*cap-pressure

709200207

1 137 р.

80
80

707000058

Entretoise *spacer

707000058

700 р.

90
90

207662034

Screw-hex.flange m6 x 20 din.6921

207662034

от 125 р.

100
100

708001129

BUSHING

708001129

631 р.

110
110

235563054

TORX SCREW M6 X 30

235563054

251 р.

120
120

250200040

Rondelle plate *flat washer

250200040

366 р.

121
121

234062600

Washer-flat din.9021b-a2

234062600

от 480 р.

160
160

709200561

BOYAU *HOSE

709200561

1 896 р.

170
170

709200635

HOSE

709200635

2 843 р.

180
180

709200559

BOYAU *HOSE

709200559

2 843 р.

190
190

709200426

HOSE

709200426

780 р.

200
200

709200422

FILLER NECK

709200422

975 р.

210
210

709200448

NIPPLE TUBE 1"

709200448

1 169 р.

220
220

275500526

Attache *retainer

275500526

от 258 р.

230
230

509000162

OETIKER CLAMP

509000162

440 р.

235
235

709200641

HOSE SUPPORT

709200641

454 р.

240
240

293650166

Norma spring clamp

293650166

251 р.

245
245

293650098

Bride serrage *clamp-gear

293650098

251 р.

250
250

293650166

Norma spring clamp

293650166

251 р.

260
260

250000717

TORX HEAD SCREW M6 X 16

250000717

125 р.

270
270

414554800

Bride a ressort*clamp-spring

414554800

540 р.

280
280

207662544

Screw-hex.flange din.6921

207662544

от 975 р.

290>290b
290>290b

709200624

COOLOANT TANK ASS Y

709200624

1 263 р.

290a
290a

709200504

COOLANT TANK

709200504

780 р.

290b
290b

709200586

CAP-TANK

709200586

713 р.

300
300

709200036

Att. de tuyau *anchor-hose

709200036

650 р.

330
330

207561644

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207561644

от 3 050 р.

340
340

250000048

Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

515 р.

350
350

233261434

Nut-flange elastic m6 din.6926

233261434

2 008 р.

355
355

232561414

Nut-stop elastic din.985

232561414

от 360 р.

360
360

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

от 1 220 р.

370
370

250000757

SCREW-TORX BUTTON HEAD M8 X 25 S.GRIP

250000757

500 р.

380
380

515176260

Gaine 35mm *tubing-35mm

515176260

650 р.

390
390

517304075

Embout *end piece

517304075

258 р.

400
400

517303981

Loquet panneau *latch-panel

517303981

482 р.

415
415

293750008

Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

от 48 р.

416
416

293750008

Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

от 48 р.

430
430

715900148

CLIP NUT M6 X 1

715900148

187 р.

440
440

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

от 400 р.

450
450

415110000

Boyau polyure *hose-polyurethane

415110000

от 7 260 р.

460
460

414580700

Raccord male *connector-male

414580700

от 1 210 р.

470
470

415080200

Boyau polyure *polyurethane hose

415080200

от 3 620 р.

480
480

705003264

GROMMET

705003264

258 р.

490
490

705202499

BUSHING

705202499

323 р.

495
495

293650109

Bride a ressort*clamp-spring

293650109

238 р.

500
500

207667044

Screw-hex.flange din.6921

207667044

от 51 р.

510
510

234062600

Washer-flat din.9021b-a2

234062600

от 480 р.

01- Cooling System G2L - Package Xmr для Bombardier Outlander 17346961-889700