09- Rear Cargo Box для Bombardier Outlander

Год
2018
Модель
Outlander

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
09- Rear Cargo Box

Запутались с подбором запчастей?

09- Rear Cargo Box
Наименование OEM номер Цена
1
1

605156657

METAL PLATFORM PAINTED

605156657

60 384 р.

2
2

506150400

Demi logement *half-housing

506150400

477 р.

3
3

506150500

Douille logem. *bushing-housing

506150500

477 р.

4
4

506150600

Plaque d arret *plate-stopper

506150600

262 р.

5
5

207787044

Bolt-carriage din.603

207787044

1 300 р.

6
6

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

1 300 р.

7
7

705203836

CARGO BOX HINGES REINFORCEMENT PLATE

705203836

1 008 р.

8
8

708301058

CARGO BOX GAS SHOCK

708301058

7 200 р.

9
9

232581414

Nut-stop elastic din.985

232581414

390 р.

10
10
708300931
BLACK SIDE PLATFORM LH

708300931

10
10
715005138
Black Side Platform Lh. North America

715005138

11
11

708300935

HINGE AXIS

708300935

6 461 р.

12
12

205083044

Screw-socket hd.din.912

205083044

1 300 р.

13
13
250000298
Torx truss m/s m8 x 50

250000298

14
14

234082670

FLAT WASHER

234082670

133 р.

15
15

708300954

BLACK SIDE PLATFORM RH

708300954

23 357 р.

15
15
715005140
Black Side Platform Rh. North America

715005140

16
16

205484056

TORX TRUSS M/S M8 X 40

205484056

468 р.

17
17

234081410

Washer-flat din.125a

234081410

550 р.

18
18

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

1 300 р.

19
19

207686544

HEX. FLANGED SCREW, M8 X 65

207686544

1 476 р.

20
20

708301189

RETAINING HOOK

708301189

3 499 р.

21
21

205363586

SOCKET SCREW M6 X 35

205363586

537 р.

22
22

233061414

Nut-flange hexagonal din.6927

233061414

1 300 р.

23
23

708301274

LH TAIL LIGHT PLATE

708301274

1 949 р.

24
24

708301275

RH TAIL LIGHT PLATE

708301275

1 949 р.

25
25

205461060

Screw-socket bn.hd.iso.7380a2

205461060

130 р.

26
26

710001645

TAIL LIGHT

710001645

3 499 р.

28
28
705002408
Reflecteur *reflector

705002408

29
29

708301538

LH REFLECTOR SUPPORT

708301538

2 085 р.

29
29

708301539

RH REFLECTOR SUPPORT

708301539

2 422 р.

30
30
233251414
Nut-flange elastic din.6926

233251414

31
31

710002055

LICENSE LIGHT

710002055

3 700 р.

32
32
705002408
Reflecteur *reflector

705002408

33
33

708301187

FRONT PANEL SHORT

708301187

25 850 р.

34
34
250000298
Torx truss m/s m8 x 50

250000298

35
35

234082670

FLAT WASHER

234082670

133 р.

36
36

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

1 300 р.

37
37

708300939

LOCKING HANDLE WELD

708300939

4 845 р.

38
38

41029

Hair pin

41029

2 680 р.

39
39

708301336

BED HEAT SHIELD ON TOP

708301336

738 р.

40
40

708301337

BED HEAT SHIELD ON SIDE

708301337

872 р.

41
41

708301338

SIDE HEAT SHIELD

708301338

872 р.

42
42

708300959

MIDDLE DECK

708300959

19 386 р.

43
43

708300964

LOWER TAILGATE

708300964

13 462 р.

44
44

219902672

Logo brp *brp logo

219902672

738 р.

45
45

5342952

HOOD LATCH

5342952

1 340 р.

46
46

207142544

Screw-hex.cap din.933

207142544

520 р.

47
47

232541484

Nut-stop elastic din.985

232541484

480 р.

48
48

20037

WASHERS A4,3 DIN9021-ST M ZNE(

20037

1 330 р.

49
49

605449087

Rouleau *counter roller

605449087

253 р.

50
50

293150212

RIVET*RIVET

293150212

133 р.

51
51

517124300

Rondelle *washer

517124300

140 р.

52
52

517303756

Rondelle *grommet

517303756

344 р.

53
53

708301095

LINQ HOLE FILLER

708301095

537 р.

55
55

293750069

RETAINER CABLE

293750069

872 р.

56
56

708300965

REGISTER PLATE SUPPORT

708300965

6 864 р.

57
57

708301213

LIMITER RAIL

708301213

3 499 р.

58
58

293150144

Rivet stavex *stavex rivet

293150144

1 080 р.

59
59

708301261

LIMITER HOOK

708301261

2 422 р.

60
60
708301262
FILLER PLATE

708301262

60
60

715002810

PLAQUE KIT *COVER PLATE

715002810

2 555 р.

61
61

708301263

HANDLE PLATE

708301263

1 008 р.

62
62

293150108

Rivet-pop 3/16 *pop rivet 3/16

293150108

1 425 р.

63
63

515177565

REAR LIGHT HARNESS

515177565

17 165 р.

64
64
515177667
Trailer Harness (Not Illustrated)

515177667

65
65

705204877

SUPPORT PLATE

705204877

4 845 р.

09- Rear Cargo Box для Bombardier Outlander 17347569-889711