Поиск Заказать 0 шт. в корзине

ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!
СКИДКА 10% НА ВСЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - УДАЧА17
ДЛЯ АКТИВАЦИИ СКИДКИ - ВВЕДИТЕ КОД КУПОНА В КОРЗИНЕ.
КУПОН ДЕЙСТВУЕТ ДО 14.12 23:59 (МСК)

X

09- frame and body 172-16 для Bombardier DS

Год
2002
Регион продаж
Общий
Модель
DS 90
Список запчастей
09- frame and body 172-16
09- frame and body 172-16
Название и номер Требуется для замены Цена  
1 Frame comp

A50100172000

1

не продаётся

 
2 Radial ball bearing

A961006002ZZ

1

1 196 р.

3 Internal circlip

A945123200R

1

230 р.

4 Nylon nut m14

A9035014000

1

421 р.

5 Rubber

A77211145000

2

не продаётся

 
6 Sponge pad

A17505145000

1

610 р.

7 Rh.engine fixed plate

A50353152000

1

не продаётся

 
8 Lh.engine fixed plate

A50354152000

1

не продаётся

 
9 Hexagonal washer face bolt m8x110

A960000811014

2

не продаётся

 
10 Hexagonal washer face bolt m8x120

A960000812014

1

не продаётся

 
11 Hexagonal washer face bolt m8x36

A960000803612G

2

не продаётся

 
12 Frame no.plate

A50110145000

1

не продаётся

 
13 Rivet

A90662105000

2

не продаётся

 
14 Hexagonal washer face bolt m14x280

A960001428019

1

не продаётся

 
15 Nylon nut m6

A9035006000

6

642 р.

16 Swing arm spacer

A52104152000

1

не продаётся

 
17 Hexagonal bolt m6 x 14

A920000601410

8

108 р.

18 Rubber sleeve

A52101145000

1

замена

 
  Rubber sleeve

A52101145001

1

755 р.

19 Swing arm assy.

A52100152000

1

замена

 
 

Swing arm assy.

A52100152001

1

не продаётся

 
20 Втулка

A52103145000

2

690 р.

21 Rear cover lower rh.fixed pole

A83401155000

1

1 069 р.

22 Rear cover up lh.fixed plate

A83402166000

1

1 069 р.

23 Front cover left fixed pole

A64307155000

1

1 038 р.

24 Front cover right fixed pole

A64308155000

1

1 222 р.

25 Rear cover up rh.fixed plate

A83403166000

1

1 069 р.

26 Swing arm seal cover

A52144145000

2

426 р.

27 Nylon insert lock nut m8

A9035008000

1

108 р.

28 Plain washer

A941011426030

1

не продаётся

 
29 Plain washer

A941010618020

8

108 р.

30 Hexagonal washer face bolt m8x15

A960000801512G

2

243 р.

31 Rear cover lower lh.fixed pole

A83404155000

1

1 069 р.

32 Cable clamp rubber

A11357145000

4

не продаётся

 
33 Reflector

A33741145000

2

замена

 
  Панель приборов

A33741145000YL

2

671 р.

34 Nut-flange elastic din.6926

233261414

2

1 180 р.

35 New Genuine Part

AB0907559

1

не продаётся

 
36 Шайба резиновая

A94102145000

6

не продаётся

 
37 Plain washer

A941010614020

4

108 р.

09- frame and body 172-16 для Bombardier DS No color code Общий 104344-2713