Предновогодняя распродажа!
15% скидка на все запчасти!

КОД КУПОНА - END2018

Вводится в корзине

Подробнее об акции

Предновогодняя акция закончится через:
ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! 15% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ. КОД КУПОНА - END2018

Картер двигателя для Bombardier DS

Год
2000
Регион продаж
General
Модель
DS 650

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
Картер двигателя

Запутались с подбором запчастей?

Картер двигателя
Наименование OEM номер Цена
1
1
711296346
Carter moteur *crankcase-assy

711296346

замена
1
1

420296346

Carter moteur *crankcase-assy

420296346

84 058 р.

2
2

420233677

Douille *bushing

420233677

3 072 р.

3
3
420233680
Douille *bushing

420233680

4
4
290632010
Goupille *pin-center

290632010

замена
4
4

420632010

Goupille *pin-center

420632010

257 р.

5
5
711229301
Goupille centra*pin-location

711229301

замена
5
5

420229301

Axe position. *location pin

420229301

717 р.

6
6

420929650

Goupille ass. *guide pin

420929650

1 310 р.

7
7
711247320
Manchon *sleeve

711247320

замена
7
7

420247320

Manchon *sleeve

420247320

1 775 р.

8
8
711430550
Anneau etanche *seal-oil

711430550

замена
8
8

420430550

Anneau etanche *seal-oil

420430550

1 228 р.

9
9

420230395

Anneau etanche *seal-oil

420230395

1 023 р.

10
10
711932826
Roulement bille*bearing-ball

711932826

замена
10
10
420932825
Roulement bille*ball bearing

420932825

11
11
711232501
Roulement bille*bearing-ball

711232501

замена
11
11

420232501

Roulement bille*bearing-ball

420232501

2 458 р.

12
12
711232764
Roulement bille*bearing-ball

711232764

замена
12
12

420232764

Roulement bille*bearing-ball

420232764

1 433 р.

13
13
711932815
Roulement bille*bearing-ball

711932815

замена
13
13

420932815

Roulement bille*bearing-ball

420932815

1 842 р.

14
14
711256321
Crible d huile *sieve-oil

711256321

замена
14
14

420256321

Crible d huile *sieve-oil

420256321

1 706 р.

15
15
711256430
Guide cribe hui*guide-oil

711256430

замена
15
15

420256430

Guide cribe hui*guide-oil

420256430

1 365 р.

16
16

420941925

Screw-tapping m5 x 16

420941925

1 310 р.

17
17
711250910
Joint etanche *gasket-crankcase

711250910

замена
17
17

420250910

Joint etanche *gasket-crankcase

420250910

1 365 р.

18
18

420932830

Bille #8 *ball-#8

420932830

135 р.

19
19
711239810
Ressort compres*spring-compression

711239810

замена
19
19

420239810

Ressort compres*spring-compression

420239810

420 р.

20
20
711256170
Vis goup.soupap*screw-valve pin

711256170

замена
20
20

420256170

Vis goup.soupap*screw-valve pin

420256170

1 159 р.

21
21
711241822
Vis creuse 6pan*screw-socket

711241822

замена
21
21

420241822

Vis creuse 6pan*screw-socket

420241822

272 р.

22
22
711241810
Vis creuse 6pan*screw-socket

711241810

замена
22
22
420241810
Screw-socket m6 x 35

420241810

23
23
711240531
Vis creuse 6pan*screw-socket

711240531

замена
23
23

420240531

Vis creuse 6pan*screw-socket

420240531

407 р.

24
24
711241262
Vis creuse 6pan*screw-socket

711241262

замена
24
24

420241262

Vis creuse 6pan*screw-socket

420241262

420 р.

25
25
711220762
Arbre pompe hui*shaft-pump oil

711220762

замена
25
25

420220762

Arbre pompe hui*shaft-pump oil

420220762

2 038 р.

26
26
711232730
Goupille aiguil*pin-needle

711232730

замена
26
26
420232730
Goupille aiguil*pin-needle

420232730

27
27
711256680
Rotor pompe hui*rotor-pump oil

711256680

замена
27
27
420256680
Rotor pompe hui*rotor-pump oil

420256680

28
28
711256670
Rotor pompe hui*rotor-pump oil

711256670

замена
28
28
420256670
Rotor pompe hui*rotor-pump oil

420256670

29
29
711210642
Couv.pompe huil*cover-pump oil

711210642

замена
29
29
420210642
Couv.pompe huil*cover-pump oil

420210642

30
30
711640821
Vis hexalob. *screw-torx

711640821

замена
30
30

420640821

Vis hexalob. *screw-torx

420640821

120 р.

31
31
711827590
Rondelle butee *washer-thrust

711827590

замена
31
31

420827590

Rondelle butee *thrust washer

420827590

257 р.

32
32
711232430
V1upille aiguil*pin-needle

711232430

замена
32
32
420232430
Goupille aigui.*needle pin

420232430

33
33
711234560
Engrenage 25d. *gear-pump oil

711234560

замена
33
33

420234560

Engrenage 25d. *gear-pump oil

420234560

2 869 р.

34
34
420245330
Circlip *ring-snap

420245330

35
35
711220760
Arbre pompe hui*shaft-pump oil

711220760

замена
35
35
420220760
Arbre pompe hui*shaft-pump oil

420220760

36
36
711552280
Joint torique *o ring

711552280

замена
36
36

420552280

Joint torique *o ring

420552280

1 360 р.

37
37
711840277
Bouchon purge *plug-drain

711840277

замена
37
37

420840277

Bouchon purge *plug-drain

420840277

1 335 р.

38
38

420950141

Bague etanche *ring-sealing

420950141

715 р.

39
39

205081660

Screw-socket hd.din.912a2

205081660

715 р.

40
40
711430622
Joint torique *o ring

711430622

замена
40
40

420430622

Gasket ring

420430622

272 р.

41
41
711240232
Vis obturation *screw-plug

711240232

замена
41
41

420240232

Vis obturation *screw-plug

420240232

1 092 р.

42
42
711260570
Soupape pressio*valve-retaining

711260570

замена
42
42

420260570

Soupape *valve-pressure

420260570

717 р.

43
43
711256150
Goupille soupap*pin-valve

711256150

замена
43
43

420256150

Goupille soupap*pin-valve

420256150

470 р.

44
44
711239280
Ressort compres*spring-compression

711239280

замена
44
44

420239280

Ressort compres*spring-compression

420239280

407 р.

45
45
711256170
Vis goup.soupap*screw-valve pin

711256170

замена
45
45

420256170

Vis goup.soupap*screw-valve pin

420256170

1 159 р.

46
46
711256186
Filtre huile *filter-oil

711256186

замена
46
46

420256186

Filtre huile *filter-oil

420256186

1 159 р.

47
47
711650500
Joint torique *o ring

711650500

замена
47
47

420650500

Joint torique *o ring

420650500

202 р.

48
48
711210411
Couv.filtre hui*cover-oil filter

711210411

замена
48
48
420210411
Couv.filtre hui*cover-oil filter

420210411

49
49

205062044

Screw-socket hd.din.912

205062044

1 310 р.

50
50
711256770
Inter.press.hui*switch-oil pressure

Engine Serial number higher then 699918;

711256770

замена
50
50

420256770

Inter.press.hui*switch-oil pressure

Engine Serial number higher then 699918;

420256770

2 322 р.

50
50
711956169
Inter.press.hui*switch-oil pressure

Engine Serial number lower and equal to 699918;

711956169

замены
50
50

420256770

Inter.press.hui*switch-oil pressure

Engine Serial number lower and equal to 699918;

420256770

2 322 р.

50
50

278001012

Bloc 1 circ.mal*housing-tab

Engine Serial number lower and equal to 699918;

278001012

4 915 р.

50
50

278001013

Joint de fil *seal-wire

Engine Serial number lower and equal to 699918;

278001013

1 045 р.

50
50

278001014

Cosse femelle *terminal-femal

Engine Serial number lower and equal to 699918;

278001014

от 378 р.

51
51
711241852
Vis contact m10*contact screw m10

711241852

замена
51
51

420241856

Vis de contact*contact screw m10

420241856

2 458 р.

52
52
711640470
Goujon m10x223 *stud-m10x223

711640470

замена
52
52

420640470

Goujon m10x223 *stud-m10x223

420640470

1 092 р.

53
53

293800060

Loctite 243 *loctite-243

293800060

2 163 р.

54
54
293550014
Graisse *grease

293550014

замена
54
54

293550030

Graisse *grease

293550030

2 366 р.

55
55
711297616
Graisse 60 gr. *grease-60 gr.

711297616

замена
55
55

420297616

New Genuine Part

420297616

2 510 р.

57
57

710000114

Cosse femelle *terminal-femal.

710000114

13 625 р.

59
59

293750001

Tie rap 94mm *tie-rap 94mm

293750001

3 350 р.

Картер двигателя для Bombardier DS 93844-2381