ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - YES10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 26.09 23:59 (МСК).

X

Картер двигателя для Bombardier DS

Год
2003
Регион продаж
General
Модель
DS 650

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
Картер двигателя

Запутались с подбором запчастей?

Картер двигателя
Наименование OEM номер Цена
1
1

420296346

Carter moteur *crankcase-assy

Includes 1 - 7.;

420296346

82 803 р.

2
2

420233677

Douille *bushing

420233677

3 027 р.

3
3

420233680

Douille *bushing

420233680

2 892 р.

4
4

420632010

Goupille *pin-center

420632010

253 р.

5
5

420229301

Axe position. *location pin

420229301

706 р.

6
6

420929650

Goupille ass. *guide pin

420929650

1 300 р.

7
7

420247320

Manchon *sleeve

420247320

1 749 р.

8
8

420430550

Anneau etanche *seal-oil

420430550

1 210 р.

9
9

420230395

Anneau etanche *seal-oil

420230395

1 008 р.

10
10
420932826
Roulement bille*bearing-ball

420932826

11
11

420232501

Roulement bille*bearing-ball

420232501

2 422 р.

12
12

420232764

Roulement bille*bearing-ball

420232764

1 412 р.

13
13

420932815

Roulement bille*bearing-ball

420932815

1 815 р.

14
14

420256321

Crible d huile *sieve-oil

420256321

1 680 р.

15
15

420256430

Guide cribe hui*guide-oil

420256430

1 345 р.

16
16

420941925

Screw-tapping m5 x 16

420941925

1 300 р.

17
17

420250910

Joint etanche *gasket-crankcase

420250910

1 345 р.

18
18

420932830

Bille #8 *ball-#8

420932830

133 р.

19
19

420239280

Ressort compres*spring-compression

420239280

401 р.

20
20

420256170

Vis goup.soupap*screw-valve pin

420256170

1 142 р.

21
21

420241822

Vis creuse 6pan*screw-socket

420241822

268 р.

22
22
420241810
Screw-socket m6 x 35

420241810

23
23

420240531

Vis creuse 6pan*screw-socket

420240531

401 р.

24
24

420241262

Vis creuse 6pan*screw-socket

420241262

413 р.

25
25

420220762

Arbre pompe hui*shaft-pump oil

420220762

2 008 р.

26
26
420220760
Arbre pompe hui*shaft-pump oil

420220760

27
27
420232730
Goupille aiguil*pin-needle

420232730

28
28
420256680
Rotor pompe hui*rotor-pump oil

420256680

29
29
420256670
Rotor pompe hui*rotor-pump oil

420256670

30
30
420210642
Couv.pompe huil*cover-pump oil

420210642

31
31

420640821

Vis hexalob. *screw-torx

420640821

118 р.

32
32

420827590

Rondelle butee *thrust washer

420827590

253 р.

33
33
420232430
Goupille aigui.*needle pin

420232430

34
34

420234560

Engrenage 25d. *gear-pump oil

420234560

2 826 р.

35
35
420245330
Circlip *ring-snap

420245330

36
36

420256330

Raccord boyau *nipple-hose

420256330

1 478 р.

37
37

420924245

Tube angulaire *tube-angle

420924245

5 518 р.

38
38

420552280

Joint torique *o ring

420552280

1 340 р.

39
39

420840277

Bouchon purge *plug-drain

420840277

1 315 р.

40
40

420950141

Bague etanche *ring-sealing

420950141

705 р.

41
41

205081660

Screw-socket hd.din.912a2

205081660

705 р.

42
42

420430622

Gasket ring

420430622

268 р.

43
43

420240232

Vis obturation *screw-plug

420240232

1 075 р.

44
44

420260570

Soupape *valve-pressure

420260570

706 р.

45
45

420256150

Goupille soupap*pin-valve

420256150

463 р.

46
46

420239810

Ressort compres*spring-compression

420239810

413 р.

47
47

420256170

Vis goup.soupap*screw-valve pin

420256170

1 142 р.

48
48

420256188

Filtre huile *filter-oil

420256188

1 210 р.

49
49

420650500

Joint torique *o ring

420650500

199 р.

50
50

420610230

Couv.filtre hui*cover-oil filter

420610230

4 104 р.

51
51

205063044

Screw-socket hd.din.912

205063044

980 р.

52
52

420256770

Inter.press.hui*switch-oil pressure

420256770

2 287 р.

53
53

420241856

Vis de contact*contact screw m10

420241856

2 422 р.

54
54

420640470

Goujon m10x223 *stud-m10x223

420640470

1 075 р.

55
55

293800060

Loctite 243 *loctite-243

293800060

2 131 р.

56
56
293550014
Graisse *grease

293550014

замена
56
56

293550030

Graisse *grease

293550030

2 331 р.

58
58
711297616
Graisse 60 gr. *grease-60 gr.

711297616

замена
58
58

420297616

New Genuine Part

420297616

2 472 р.

59
59

293800073

Loctite 277 *loctite-277

293800073

1 749 р.

60
60

710000112

Cosse a anneau *barrel-open

710000112

401 р.

61
61

278001012

Bloc 1 circ.mal*housing-tab

278001012

4 845 р.

62
62

278001014

Cosse femelle *terminal-femal

278001014

от 1 030 р.

63
63

278001013

Joint de fil *seal-wire

278001013

1 030 р.

64
64
293600039
Huile 4t 12x1 * oil 4t 12x1 synth 5w40

293600039

Картер двигателя для Bombardier DS 93818-2380