СЕРЕДИНА СЕНТЯБРЯ! ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - JP10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 18.09 23:59 (МСК).

X

06- Hydraulic Brakes _22T1216 для Bombardier DS

Год
2015
Модель
DS 450

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
06- Hydraulic Brakes _22T1216

Запутались с подбором запчастей?

06- Hydraulic Brakes _22T1216
Наименование OEM номер Цена
1
1

705600400

Disque de frein*brake-disc

705600400

9 428 р.

2
2

250000117

Screw-pan hd.torx black scotch grip

250000117

135 р.

3
3

705600401

Etrier gauche *lh.calipper

705600401

16 326 р.

4
4

705600425

Ensemble goupil*pin set

705600425

2 110 р.

6
6

705600404

Etrier droit *rh.calipper

705600404

16 326 р.

7
7

705600425

Ensemble goupil*pin set

705600425

2 110 р.

9
9

705600560

Etrier ext. *caliper out.

705600560

1 616 р.

10
10

705600402

Plaquette *brake pad

705600402

3 376 р.

11
11

205085534

Screw-socket hd.din.912

205085534

139 р.

12
12

234081430

Washer-flat din.125a

234081430

139 р.

15
15

233261434

Nut-flange elastic m6 din.6926

233261434

2 240 р.

17
17

705600628

Boulon banjo *bolt-banjo

705600628

737 р.

18
18

705600310

Rondelle cuivre*copper washer

705600310

2 080 р.

19
19

705600949

BRAKE LINE

705600949

12 315 р.

19
19

705600951

BRAKE LINE

705600951

8 302 р.

20
20

705600459

Clamp

705600459

366 р.

21
21

512059812

Entretoise *spacer

512059812

702 р.

22
22

207664034

Screw-hex.flange din.6921

207664034

139 р.

23
23

233261434

Nut-flange elastic m6 din.6926

233261434

2 240 р.

24
24

705600553

Support boyau *hose holder

705600553

500 р.

25a
25a

207561234

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207561234

139 р.

25b
25b

207661634

Screw-hex.flange din.6921

207661634

139 р.

25c
25c

207664034

Screw-hex.flange din.6921

207664034

139 р.

25d
25d

233261434

Nut-flange elastic m6 din.6926

233261434

2 240 р.

26
26

705600409

Maitre cylindre*master-cylind.

705600409

13 580 р.

27
27

705600491

Levier manette *lever-arm

705600491

6 120 р.

28
28

705600493

Ens.capuchon *boot-kit

705600493

3 939 р.

29
29

705600619

Bloc serrage *clamp

705600619

1 361 р.

30
30

205062534

Screw-socket hd.din.912

205062534

139 р.

32
32

705600410

Disque de frein*brake-disc

705600410

9 428 р.

33
33

250000330

Shoulder screw m8

250000330

1 120 р.

34
34

705600411

Support etrier *caliper support

705600411

4 924 р.

35
35

293370045

Circlip *snap ring

293370045

490 р.

36
36

705600412

Guide *guide

705600412

572 р.

37
37

705600713

Etrier arriere *rear caliper

705600713

17 240 р.

38
38

705600490

Ensemble etrier*caliper kit

705600490

10 274 р.

39
39

705600711

Ens.plaq. frein*kit pad-brake

705600711

2 532 р.

40
40

705600714

Support etrier *support kit

705600714

5 839 р.

41
41

250000313

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

250000313

1 400 р.

42
42

705600947

BRAKE LINE

705600947

4 432 р.

43
43

705600459

Clamp

705600459

366 р.

44
44

210261680

Screw-forming hex.hd.fl.gm6174m

210261680

970 р.

45
45

710003837

SWITCH

710003837

3 023 р.

46
46

705600738

Maitre cylindre*master-cylinde

705600738

16 326 р.

47
47

705600740

SET TANK ASS Y

705600740

4 854 р.

48
48

705600498

Ens. tige *rod set

705600498

2 954 р.

49
49

207662034

Screw-hex.flange m6 x 20 din.6921

207662034

139 р.

51
51

207563034

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207563034

695 р.

52
52

232561434

Nut-stop elastic din.985

232561434

139 р.

53
53

705600538

Protecteur *hose protector

705600538

788 р.

54
54

250400031

Goupille *clevis pin

250400031

490 р.

55
55

250400032

Goupille fendu *cotter pin

250400032

1 390 р.

56
56

705600534

Pedale frein *brake pedal

705600534

8 233 р.

57
57

705600631

Plaque fixation*fixation plate

705600631

429 р.

58
58

390407200

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390407200

2 450 р.

59
59

705600635

Ressort pedale *spring pedal br.

705600635

859 р.

60
60

705600458

Roulement *bearing

705600458

1 253 р.

61
61

205404036

Screw-socket bn.hd.iso.7380

205404036

280 р.

62
62

506152194

Rondelle *washer

506152194

287 р.

63
63

293900087

Entretoise *spacer

293900087

514 р.

64
64

710003838

BRAKE SWITCH

710003838

2 883 р.

65
65

234062410

Washer-flat din.9021b

234062410

530 р.

66
66

207561244

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207561244

124 р.

67
67

705600996

SUPPORT *SUPPORT

705600996

1 147 р.

06- Hydraulic Brakes _22T1216 для Bombardier DS 17344942-889652