Поиск Заказать 0 шт. в корзине

МУЖСКАЯ НЕДЕЛЯ!
СКИДКА 10% НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - JP10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.
СРОК ДЕЙСТВИЯ ДО 20.02 23:59 (МСК).

X

08- Rear Suspension Xxc для Bombardier DS

Год
2014
Модель
DS 450
Список запчастей
08- Rear Suspension Xxc
08- Rear Suspension Xxc
Название и номер Требуется для замены Цена  
1 SWING ARM ASS Y

706000849

1

22 150 р.

2 Bouchon bras os*cap swingarm

706000459

1

651 р.

3 Capuchon *cap

517302716

2

1 210 р.

4 Hexagone cap screw m14 x 287

250000358

1

1 161 р.

5 BUSHING

706000978

2

1 005 р.

6 Roulement *bearing

706000447

4

669 р.

7 JOINT *SEAL

706000850

2

651 р.

8 Entretoise *spacer

706000701

2

769 р.

9 JOINT *SEAL

706000750

2

472 р.

10 SEAL CAP

706000738

2

710 р.

11 Nut-stop elastic din.985

232571436

1

230 р.

12 Rondelle plate *flat washer

250200079

3

575 р.

14 Levier *lever

706000445

1

2 789 р.

15 HEXA GONAL SOCKET SCREW M12 X 140

231024087

1

695 р.

16 Rondelle *washer

250200052

1

521 р.

17 Roulement *bearing

706000447

2

669 р.

18 Joint *seal

706000448

2

669 р.

19 Nut-stop elastic din.985

232521416

1

1 120 р.

20 Douille *bushing

706000730

1

829 р.

21 Rondelle trempe*washer-hard

706200281

1

не продаётся

 
22 Levier secon us*secon link

706200465

1

8 952 р.

23 Douille *bushing

706000731

2

791 р.

24 Roulement *bearing

706000447

4

669 р.

25 Joint *seal

706000448

4

669 р.

26 Screw-hex.cap-iso.4014 s.grip

230223086

1

695 р.

27 Rondelle plate *flat washer

250200086

2

333 р.

28 Screw-hex.cap m12 x 105 iso.4014

230020586

1

405 р.

29 Nut-flange elastic din.6926

233221434

2

231 р.

30 Graisseur *grease fitting

250000315

5

289 р.

32 Douille *bushing

706000733

1

472 р.

33 Roulement *bearing

706000447

1

669 р.

34 Joint *seal

706000448

2

669 р.

36 Amortisseur arr*rear shock

706000438

1

37 964 р.

37 Пружина

706000659

1

3 952 р.

38 Butee ressort *stopper-spring

706000061

1

887 р.

39 Boulon m10 *bolt m10

250000254

1

405 р.

40 Goupille fendue*cotter-pin

250400034

1

115 р.

41 Rondelle plate *flat washer

250200080

1

115 р.

42 Vis *screw

706000541

1

1 005 р.

44 Nut-flange elastic din.6926

233201436

1

1 150 р.

45 Joint torique *o-ring

504151954

2

735 р.

08- Rear Suspension Xxc для Bombardier DS No color code общий 17344022-889625