ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - SAVE15
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 18.10 23:59 (МСК).

X

08- Rear Suspension Xmx для Bombardier DS

Год
2013
Модель
DS 450

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
08- Rear Suspension Xmx

Запутались с подбором запчастей?

08- Rear Suspension Xmx
Наименование OEM номер Цена
1
1

706000849

SWING ARM ASS Y

706000849

25 647 р.

2
2

706000459

Bouchon bras os*cap swingarm

706000459

753 р.

3
3

517302716

Capuchon *cap

517302716

1 400 р.

4
4

250000358

Hexagone cap screw m14 x 287

250000358

1 345 р.

5
5

706000978

BUSHING

706000978

1 164 р.

6
6

706000447

Roulement *bearing

706000447

775 р.

7
7

706000850

JOINT *SEAL

706000850

753 р.

8
8

706000701

Entretoise *spacer

706000701

890 р.

9
9

706000750

JOINT *SEAL

706000750

547 р.

10
10

706000738

SEAL CAP

706000738

822 р.

11
11

232571436

Nut-stop elastic din.985

232571436

266 р.

12
12

250200079

Rondelle plate *flat washer

250200079

665 р.

14
14

706000445

Levier *lever

706000445

3 230 р.

15
15

231024087

HEXA GONAL SOCKET SCREW M12 X 140

231024087

805 р.

16
16

250200052

Rondelle *washer

250200052

603 р.

17
17

706000447

Roulement *bearing

706000447

775 р.

18
18

706000448

Joint *seal

706000448

775 р.

19
19

232521416

Nut-stop elastic din.985

232521416

1 300 р.

20
20

706000730

Douille *bushing

706000730

960 р.

21
21
706200281
Rondelle trempe*washer-hard

706200281

22
22

706200465

Levier secon us*secon link

706200465

10 366 р.

23
23

706000731

Douille *bushing

706000731

916 р.

24
24

706000447

Roulement *bearing

706000447

775 р.

25
25

706000448

Joint *seal

706000448

775 р.

26
26

230223086

Screw-hex.cap-iso.4014 s.grip

230223086

805 р.

27
27

250200086

Rondelle plate *flat washer

250200086

385 р.

28
28

230020586

Screw-hex.cap m12 x 105 iso.4014

230020586

468 р.

29
29

233221434

Nut-flange elastic din.6926

233221434

268 р.

30
30

250000315

Graisseur *grease fitting

250000315

335 р.

32
32

706000733

Douille *bushing

706000733

547 р.

33
33

706000447

Roulement *bearing

706000447

775 р.

34
34

706000448

Joint *seal

706000448

775 р.

35
35

706001258

AMORTISSEUR *REAR SHOCK

706001258

46 045 р.

35a
35a

715900211

INNER BUSHING

715900211

2 018 р.

35b
35b

715900209

O-RING BUSHING

715900209

822 р.

35c
35c

715900252

RETAINING RING

715900252

671 р.

35d
35d

715900251

SPHERICAL BEARING

715900251

4 845 р.

36
36

706001387

SPRING SPACER

706001387

890 р.

37
37

706001259

RESSORT PEINT *PAINTED SPRING

706001259

5 384 р.

38
38

706001386

RESSORT PEINT *PAINTED SPRING

706001386

12 856 р.

40
40

250400034

Goupille fendue*cotter-pin

250400034

133 р.

41
41

250200080

Rondelle plate *flat washer

250200080

133 р.

42
42

706000541

Vis *screw

706000541

1 164 р.

43
43

250000254

Boulon m10 *bolt m10

250000254

468 р.

44
44

233201436

Nut-flange elastic din.6926

233201436

1 330 р.

45
45

504151954

Joint torique *o-ring

504151954

850 р.

46
46

706000716

Support *support

706000716

2 757 р.

47
47

293650036

Bride serrage *clamp-tridon

293650036

2 005 р.

48
48

205083044

Screw-socket hd.din.912

205083044

1 300 р.

49
49

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

133 р.

50
50

293830129

Tampon caout. *rubber pad

293830129

413 р.

51
51

293750041

Tie rap 627mm *tie-rap 627mm

293750041

236 р.

08- Rear Suspension Xmx для Bombardier DS 17343190-889603