Поиск Заказать 0 шт. в корзине

ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!
СКИДКА 10% НА ВСЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - YES10
ДЛЯ АКТИВАЦИИ СКИДКИ - ВВЕДИТЕ КОД КУПОНА В КОРЗИНЕ.
КУПОН ДЕЙСТВУЕТ ДО 13.12 23:59 (МСК)

X

09- Frame, System 2 для Bombardier DS

Год
2015
Модель
DS 450
Список запчастей
09- Frame, System 2
09- Frame, System 2
Название и номер Требуется для замены Цена  
1 Ajout *insert

293450274

2

239 р.

2 Ajout *insert

293450268

3

119 р.

3b Ajout *insert

293450275

1

679 р.

4 Repose-pied *footrest

705201044

2

2 827 р.

5 Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207586034

4

419 р.

6 Nut-flange hexagonal din.6923

233181434

4

119 р.

7 RALLONGE *EXTENTION

705202547

1

4 872 р.

8 RALLONGE *EXTENTION

705202548

1

4 872 р.

9 Ajout *insert

293450274

2

239 р.

10 Ajout *insert

293450268

5

119 р.

11 Torx truss m/s m8 x 30

250000197

3

1 044 р.

12 Screw-hex.flange din.6921

207684034

2

119 р.

13 Nut-flange hexagonal din.6923

233181434

5

119 р.

13a Ajout *insert

293450275

2

679 р.

14 Att.gauche *bracket-left

707600399

1

659 р.

15 Att.droite *bracket-right

705201485

1

866 р.

16 Ajout *insert

293450275

3

679 р.

17 Support plaque *plate support

705201898

1

1 622 р.

18 Support aile *fender support

705002094

2

1 113 р.

19 Torx-truss m/s gm6047m nylon patch

250000223

4

595 р.

20 SIDE MEMBER

705201950

2

4 091 р.

21 Ajout *insert

293450275

2

679 р.

22 Torx truss m/s m8 x 35

250000256

4

64 р.

23 Torx truss m/s m8 x 30

250000197

2

1 044 р.

24 Nut-flange elastic din.6926

233281434

6

119 р.

25 Supp moteur *lh engine supp

705201380

1

1 052 р.

26 Supp moteur *rh engine supp

705201381

1

1 052 р.

27 Ajout *insert

293450278

2

239 р.

28 Torx truss m/s m8 x 35

250000256

4

64 р.

29 Nut-flange elastic din.6926

233281434

4

119 р.

30 Renfort *brase

705201406

1

618 р.

31 Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

293150008

2

310 р.

32 Attache carros *body plate

705201461

1

1 176 р.

33 Plaque attache *attach plate

705201462

1

1 176 р.

34 Ajout *insert

293450268

2

119 р.

35 Guide radiateur*radiator guide

705201550

1

359 р.

36 Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207561634

1

119 р.

37 TORX SCREW M5 X 20

250000465

4

714 р.

40 Support *support

707000561

1

370 р.

41 Screw-plastite hex.wr.hd.

243141630

1

119 р.

42 SUPPORT

705202456

1

4 452 р.

43 ATTACHE *BRACKET

707000864

2

796 р.

44 Butee caout. *stopper-rubber

708000506

4

370 р.

45 RUBBER STOPPER

708000862

8

370 р.

46 Torx-truss m/s gm6047m nylon patch

250000223

2

595 р.

47 Nut-flange elastic m6 din.6926

233261434

2

1 912 р.

48 SOLENOIDE SUPPORT

705202636

1

1 113 р.

49 Nut-flange hexagonal m5

250100071

4

1 190 р.

09- Frame, System 2 для Bombardier DS No color code общий 17344913-889651