ПЯТНИЦА! ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - JET10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 21.09 23:59 (МСК).

X

09- Frame, System 2 для Bombardier DS

Год
2012
Модель
DS 450

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
09- Frame, System 2

Запутались с подбором запчастей?

09- Frame, System 2
Наименование OEM номер Цена
1
1

293450274

Ajout *insert

293450274

272 р.

2
2

293450268

Ajout *insert

293450268

135 р.

3b
3b

293450275

Ajout *insert

293450275

770 р.

4
4

705201044

Repose-pied *footrest

705201044

3 210 р.

5
5

207586034

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207586034

475 р.

6
6

233181434

Nut-flange hexagonal din.6923

233181434

135 р.

7
7

705202547

RALLONGE *EXTENTION

705202547

5 533 р.

8
8

705202548

RALLONGE *EXTENTION

705202548

5 533 р.

9
9

293450274

Ajout *insert

293450274

272 р.

10
10

293450268

Ajout *insert

293450268

135 р.

11
11

250000197

Torx truss m/s m8 x 30

250000197

1 188 р.

12
12

207684034

Screw-hex.flange din.6921

207684034

135 р.

13
13

233181434

Nut-flange hexagonal din.6923

233181434

135 р.

13a
13a

293450275

Ajout *insert

293450275

770 р.

14
14

707600399

Att.gauche *bracket-left

707600399

749 р.

15
15

705201485

Att.droite *bracket-right

705201485

983 р.

16
16

293450275

Ajout *insert

293450275

770 р.

17
17

705201898

Support plaque *plate support

705201898

1 842 р.

18
18

705002094

Support aile *fender support

705002094

1 264 р.

19
19

250000223

Torx-truss m/s gm6047m nylon patch

250000223

675 р.

20
20

705201950

SIDE MEMBER

705201950

4 645 р.

21
21

293450275

Ajout *insert

293450275

770 р.

22
22

250000256

Torx truss m/s m8 x 35

250000256

72 р.

23
23

250000197

Torx truss m/s m8 x 30

250000197

1 188 р.

24
24

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

135 р.

25
25

705201380

Supp moteur *lh engine supp

705201380

1 194 р.

26
26

705201381

Supp moteur *rh engine supp

705201381

1 194 р.

27
27

293450278

Ajout *insert

293450278

272 р.

28
28

250000256

Torx truss m/s m8 x 35

250000256

72 р.

29
29

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

135 р.

30
30

705201406

Renfort *brase

705201406

702 р.

31
31

293150008

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

293150008

350 р.

32
32

705201461

Attache carros *body plate

705201461

1 335 р.

33
33

705201462

Plaque attache *attach plate

705201462

1 335 р.

34
34

293450268

Ajout *insert

293450268

135 р.

35
35

705201550

Guide radiateur*radiator guide

705201550

407 р.

36
36

207561634

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207561634

135 р.

37
37

250000465

TORX SCREW M5 X 20

250000465

810 р.

40
40

707000561

Support *support

707000561

420 р.

41
41

243141630

Screw-plastite hex.wr.hd.

243141630

135 р.

42
42

705202456

SUPPORT

705202456

5 055 р.

43
43

707000864

ATTACHE *BRACKET

707000864

904 р.

44
44

708000506

Butee caout. *stopper-rubber

708000506

420 р.

45
45

708000862

RUBBER STOPPER

708000862

420 р.

46
46

250000223

Torx-truss m/s gm6047m nylon patch

250000223

675 р.

47
47

233261434

Nut-flange elastic m6 din.6926

233261434

2 176 р.

48
48

705202636

SOLENOIDE SUPPORT

705202636

1 264 р.

49
49

250100071

Nut-flange hexagonal m5

250100071

1 350 р.

09- Frame, System 2 для Bombardier DS 17342524-889587