С Новым годом!
Скидка 10% на все запчасти!

КОД КУПОНА - NEW2019

Вводится в корзине

Закончится через:
С НОВЫМ ГОДОМ! 10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ. КОД КУПОНА - NEW2019

06- Hydraulic Brakes Xmx Europe для Bombardier DS

Год
2011
Модель
DS 450

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
06- Hydraulic Brakes Xmx Europe

Запутались с подбором запчастей?

06- Hydraulic Brakes Xmx Europe
Наименование OEM номер Цена
1
1

705600400

Disque de frein*brake-disc

705600400

9 291 р.

2
2

250000117

Screw-pan hd.torx black scotch grip

250000117

133 р.

3
3

705600401

Etrier gauche *lh.calipper

705600401

16 090 р.

4
4
XXX
Стекло боковое

XXX

5
5
XXX
Стекло боковое

XXX

6
6

705600404

Etrier droit *rh.calipper

705600404

16 090 р.

7
7
XXX
Стекло боковое

XXX

8
8
XXX
Стекло боковое

XXX

9
9

705600560

Etrier ext. *caliper out.

705600560

1 592 р.

10
10

705600402

Plaquette *brake pad

705600402

3 327 р.

11
11

205085534

Screw-socket hd.din.912

205085534

137 р.

12
12

234081430

Washer-flat din.125a

234081430

137 р.

13
13

705600425

Ensemble goupil*pin set

705600425

2 079 р.

14
14

293800060

Loctite 243 *loctite-243

293800060

2 196 р.

15
15

233261434

Nut-flange elastic m6 din.6926

233261434

2 208 р.

16
16

293800060

Loctite 243 *loctite-243

293800060

2 196 р.

17
17

705600628

Boulon banjo *bolt-banjo

705600628

726 р.

18
18

705600310

Rondelle cuivre*copper washer

705600310

2 050 р.

19
19
705600614
Boyau de frein *brake line

705600614

20
20

705600459

Clamp

705600459

361 р.

21
21

512059812

Entretoise *spacer

512059812

692 р.

22
22

207663534

Screw-hex.flange din.6921

207663534

685 р.

23
23

233261434

Nut-flange elastic m6 din.6926

233261434

2 208 р.

25b
25b

207661634

Screw-hex.flange din.6921

207661634

137 р.

25c
25c

207664034

Screw-hex.flange din.6921

207664034

137 р.

25d
25d

233261434

Nut-flange elastic m6 din.6926

233261434

2 208 р.

26
26

705600409

Maitre cylindre*master-cylind.

705600409

13 384 р.

27
27

705600491

Levier manette *lever-arm

705600491

6 031 р.

28
28

705600493

Ens.capuchon *boot-kit

705600493

3 882 р.

29
29

705600619

Bloc serrage *clamp

705600619

1 341 р.

30
30

205062534

Screw-socket hd.din.912

205062534

137 р.

31
31
293600062
Liquide-frein *brake fluid

293600062

32
32

705600655

Disque de frein*brake-disc

705600655

9 291 р.

33
33

250000330

Shoulder screw m8

250000330

1 104 р.

34
34

705600656

Support etrier *caliper suppor

705600656

7 212 р.

35
35

293370045

Circlip *snap ring

293370045

483 р.

36
36

705600412

Guide *guide

705600412

563 р.

37
37

705600657

Etrier arriere *rear caliper

705600657

21 916 р.

38
38

705600658

Ensemble etrier*caliper kit

705600658

3 605 р.

39a
39a

705600711

Ens.plaq. frein*kit pad-brake

705600711

2 495 р.

39b
39b

705600668

Ensemble piston*piston kit

705600668

3 605 р.

39c
39c

705600667

Ens composante *hardware-set

705600667

6 587 р.

40a
40a

705600685

Support etrier *support kit

705600685

5 754 р.

40b
40b

705600686

Ensemble purge *bleeder kit

705600686

989 р.

41
41

250000247

Screw-hex.flange m10 x 16

250000247

261 р.

42
42
705600616
Boyau de frein *brake line

705600616

44
44

210261680

Screw-forming hex.hd.fl.gm6174m

210261680

950 р.

45
45
710000853
Inter.frein *switch-brake

710000853

46
46
705600737
Maitre cylindre*master-cylinde

705600737

47
47
705600739
Ens. reservoir *reservoir set

705600739

47a
47a
705600763
Diaphragme *diaphragm

705600763

48
48

705600498

Ens. tige *rod set

705600498

2 911 р.

49
49

207662034

Screw-hex.flange m6 x 20 din.6921

207662034

137 р.

50
50
293600062
Liquide-frein *brake fluid

293600062

51
51

207563034

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207563034

685 р.

52
52

232561434

Nut-stop elastic din.985

232561434

137 р.

53
53

705600538

Protecteur *hose protector

705600538

776 р.

54
54

250400031

Goupille *clevis pin

250400031

483 р.

55
55

250400032

Goupille fendu *cotter pin

250400032

1 370 р.

56
56

705600534

Pedale frein *brake pedal

705600534

8 113 р.

57
57

705600631

Plaque fixation*fixation plate

705600631

422 р.

58
58

390407200

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390407200

2 400 р.

59
59

705600635

Ressort pedale *spring pedal br.

705600635

847 р.

60
60

705600458

Roulement *bearing

705600458

1 235 р.

61
61

205404036

Screw-socket bn.hd.iso.7380

205404036

276 р.

62
62

506152194

Rondelle *washer

506152194

283 р.

63
63

293900087

Entretoise *spacer

293900087

507 р.

64
64

710001377

Inter.frein *switch-brake

710001377

2 911 р.

65
65

293800060

Loctite 243 *loctite-243

293800060

2 196 р.

66
66

413703100

Loctite 609 *loctite-609

413703100

2 834 р.

67
67

705600609

Boulon banjo *bolt-banjo

705600609

1 330 р.

68
68

705600680

Vis de purge *bleeder screw

705600680

1 130 р.

69
69
705600612
Boulon banjo *bolt-banjo

705600612

70
70

705600615

Boyau de frein *brake line

705600615

5 199 р.

71a
71a
705600613
Boyau de frein *brake line

705600613

71b
71b

705600459

Clamp

705600459

361 р.

72
72

705600617

Distributeur *splitter

705600617

11 096 р.

73
73

705600618

Support *support

705600618

1 199 р.

74
74

207664544

Screw-hex.flange din.6921

207664544

3 325 р.

75
75

233261434

Nut-flange elastic m6 din.6926

233261434

2 208 р.

76
76

705600660

Support *support

705600660

1 058 р.

77
77

250000247

Screw-hex.flange m10 x 16

250000247

261 р.

78
78

705600661

Cable frein *brake cable

705600661

5 131 р.

79
79

705600459

Clamp

705600459

361 р.

80
80

705600662

Support *support

705600662

3 258 р.

81
81

705600663

Levier *lever

705600663

3 258 р.

82
82

705600664

Support *support

705600664

1 199 р.

83
83

705600665

Pivot *pivot

705600665

1 058 р.

84
84

705600666

Butee *stoper

705600666

776 р.

85
85

205061660

Screw-socket hd.din.912a2

205061660

1 330 р.

86
86

234061600

Washer-flat din.125a-a2

234061600

800 р.

87
87

232561434

Nut-stop elastic din.985

232561434

137 р.

06- Hydraulic Brakes Xmx Europe для Bombardier DS 17341679-889568