Поиск Заказать 0 шт. в корзине

ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!
СКИДКА 10% НА ВСЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - УДАЧА17
ДЛЯ АКТИВАЦИИ СКИДКИ - ВВЕДИТЕ КОД КУПОНА В КОРЗИНЕ.
КУПОН ДЕЙСТВУЕТ ДО 11.12 23:59 (МСК)

X

09- Frame 2 Xxc для Bombardier DS

Год
2010
Модель
DS 450
Список запчастей
09- Frame 2 Xxc
09- Frame 2 Xxc
Название и номер Требуется для замены Цена  
1 Ajout *insert

293450274

2

243 р.

2 Ajout *insert

293450268

3

121 р.

3b Ajout *insert

293450275

1

690 р.

4 Repose-pied *footrest

705201044

2

2 875 р.

5 Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207586034

4

426 р.

6 Nut-flange hexagonal din.6923

233181434

4

121 р.

7 RALLONGE *EXTENTION

705202470

1

4 955 р.

8 Rallonge *extention

705-202-471

1

не продаётся

 
9 Ajout *insert

293450274

2

243 р.

10 Ajout *insert

293450268

5

121 р.

11a Torx truss m/s m8 x 30

250000197

2

1 062 р.

12 Screw-hex.flange din.6921

207684034

2

121 р.

13 Nut-flange hexagonal din.6923

233181434

5

121 р.

13a Ajout *insert

293450275

2

690 р.

14 Att.gauche *bracket-left

707600399

1

671 р.

15 Att.droite *bracket-right

705201485

1

881 р.

16 Ajout *insert

293450275

3

690 р.

17 Support plaque *plate support

705201898

1

1 650 р.

18 Support aile *fender support

705002094

2

1 132 р.

19 Torx-truss m/s gm6047m nylon patch

250000223

4

605 р.

20 Longeron central *side member

705201059

2

не продаётся

 
21 Ajout *insert

293450275

2

690 р.

22 Torx truss m/s m8 x 35

250000256

4

65 р.

23 Torx truss m/s m8 x 30

250000197

2

1 062 р.

24 Nut-flange elastic din.6926

233281434

6

121 р.

25 Supp moteur *lh engine supp

705201380

1

1 069 р.

26 Supp moteur *rh engine supp

705201381

1

1 069 р.

27 Ajout *insert

293450278

2

243 р.

28 Torx truss m/s m8 x 35

250000256

4

65 р.

29 Nut-flange elastic din.6926

233281434

4

121 р.

30 Renfort peint *painted rein.

705202014

1

1 772 р.

31 Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

293150008

2

310 р.

32 Attache carros *body plate

705201461

1

1 196 р.

33 Plaque attache *attach plate

705201462

1

1 196 р.

34 Ajout *insert

293450268

2

121 р.

35 Guide radiateur*radiator guide

705201550

1

365 р.

36 Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207561634

1

121 р.

38 Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390407200

8

2 100 р.

39 Attache filet *net attach

705002639

4

881 р.

40 Support *support

707000561

1

376 р.

41 Screw-plastite hex.wr.hd.

243141630

1

121 р.

42 SUPPORT

705202456

1

4 527 р.

43 ATTACHE *BRACKET

707000864

2

809 р.

44 Butee caout. *stopper-rubber

708000506

4

376 р.

45 RUBBER STOPPER

708000862

8

376 р.

46 Torx-truss m/s gm6047m nylon patch

250000223

2

605 р.

47 Nut-flange elastic m6 din.6926

233261434

2

1 944 р.

09- Frame 2 Xxc для Bombardier DS No color code общий 17340714-889545