Поиск Заказать 0 шт. в корзине

ПОСЛЕДНЯЯ ПЯТНИЦА АПРЕЛЯ! ПОДГОТОВЬСЯ К СЕЗОНУ СО СКИДКОЙ!​

10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - ШАНС10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 27.04 23:59 (МСК).

X

08- Rear Suspension Xxc для Bombardier DS

Год
2010
Модель
DS 450
Список запчастей
08- Rear Suspension Xxc
08- Rear Suspension Xxc
Название и номер Требуется для замены Цена  
1 SWING ARM ASS Y

706000849

1

24 481 р.

2 Bouchon bras os*cap swingarm

706000459

1

719 р.

3 Capuchon *cap

517302716

2

1 335 р.

3a Graisseur *grease fitting

250000315

2

320 р.

3b Graisse synth. *grease-synth.

293550010

1

2 118 р.

4 Hexagone cap screw m14 x 287

250000358

1

1 284 р.

5 BUSHING

706000978

2

1 111 р.

6 Roulement *bearing

706000447

4

739 р.

7 JOINT *SEAL

706000850

2

719 р.

8 Entretoise *spacer

706000701

2

850 р.

9 JOINT *SEAL

706000750

2

522 р.

10 SEAL CAP

706000738

2

784 р.

11 Nut-stop elastic din.985

232571436

1

254 р.

12 Rondelle plate *flat washer

250200079

3

635 р.

13 Graisse synth. *grease-synth.

293550010

1

2 118 р.

14 Levier *lever

706000445

1

3 083 р.

15 Screw-hex.cap m12 x 145 iso.4014

230024586

1

704 р.

16 Douille *bushing

706000730

1

916 р.

17 Roulement *bearing

706000447

2

739 р.

18 Joint *seal

706000448

2

739 р.

19 Nut-flange elastic din.6926

233221434

1

255 р.

20 Graisseur *grease fitting

250000315

1

320 р.

21 Graisse synth. *grease-synth.

293550010

1

2 118 р.

22 Levier secon us*secon link

706200465

1

9 894 р.

23 Douille *bushing

706000731

2

874 р.

24 Roulement *bearing

706000447

4

739 р.

25 Joint *seal

706000448

4

739 р.

26 Screw-hex.cap-iso.4014 s.grip

230223086

1

768 р.

27 Rondelle plate *flat washer

250200086

2

368 р.

28 Screw-hex.cap m12 x 105 iso.4014

230020586

1

447 р.

29 Nut-flange elastic din.6926

233221434

2

255 р.

30 Graisseur *grease fitting

250000315

2

320 р.

31 Graisse synth. *grease-synth.

293550010

1

2 118 р.

32 Douille *bushing

706000733

1

522 р.

33 Roulement *bearing

706000447

1

739 р.

34 Joint *seal

706000448

2

739 р.

35 Graisse synth. *grease-synth.

293550010

1

2 118 р.

36 Amortisseur arr*rear shock

706000438

1

41 960 р.

37 Пружина

706000659

1

4 368 р.

38 Butee ressort *stopper-spring

706000061

1

980 р.

39 Boulon m10 *bolt m10

250000254

1

447 р.

40 Goupille fendue*cotter-pin

250400034

1

127 р.

41 Rondelle plate *flat washer

250200074

1

201 р.

42 Vis *screw

706000541

1

1 111 р.

43 Graisse dielect*grease-dielect dc4

293550004

1

3 777 р.

44 Nut-flange elastic din.6926

233201436

1

1 270 р.

45 Joint torique *o-ring

504151954

2

810 р.

08- Rear Suspension Xxc для Bombardier DS 17340707-889545