ВЫХОДНЫЕ! ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - YES10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 22.07 23:59 (МСК).

X

08- Rear Suspension Xmx для Bombardier DS

Год
2010
Модель
DS 450

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
08- Rear Suspension Xmx

Запутались с подбором запчастей?

08- Rear Suspension Xmx
Наименование OEM номер Цена
1
1

706000849

SWING ARM ASS Y

706000849

24 870 р.

2
2

706000459

Bouchon bras os*cap swingarm

706000459

731 р.

3
3

517302716

Capuchon *cap

517302716

1 355 р.

3a
3a

250000315

Graisseur *grease fitting

250000315

325 р.

3b
3b

293550010

Graisse synth. *grease-synth.

293550010

2 151 р.

4
4

250000358

Hexagone cap screw m14 x 287

250000358

1 304 р.

5
5

706000978

BUSHING

706000978

1 129 р.

6
6

706000447

Roulement *bearing

706000447

751 р.

7
7

706000850

JOINT *SEAL

706000850

731 р.

8
8

706000701

Entretoise *spacer

706000701

863 р.

9
9

706000750

JOINT *SEAL

706000750

530 р.

10
10

706000738

SEAL CAP

706000738

797 р.

11
11

232571436

Nut-stop elastic din.985

232571436

258 р.

12
12

250200079

Rondelle plate *flat washer

250200079

645 р.

13
13

293550010

Graisse synth. *grease-synth.

293550010

2 151 р.

14
14

706000445

Levier *lever

706000445

3 132 р.

15
15

230024586

Screw-hex.cap m12 x 145 iso.4014

230024586

715 р.

16
16

706000730

Douille *bushing

706000730

931 р.

17
17

706000447

Roulement *bearing

706000447

751 р.

18
18

706000448

Joint *seal

706000448

751 р.

19
19

233221434

Nut-flange elastic din.6926

233221434

259 р.

20
20

250000315

Graisseur *grease fitting

250000315

325 р.

21
21

293550010

Graisse synth. *grease-synth.

293550010

2 151 р.

22
22

706200465

Levier secon us*secon link

706200465

10 051 р.

23
23

706000731

Douille *bushing

706000731

888 р.

24
24

706000447

Roulement *bearing

706000447

751 р.

25
25

706000448

Joint *seal

706000448

751 р.

26
26

230223086

Screw-hex.cap-iso.4014 s.grip

230223086

781 р.

27
27

250200086

Rondelle plate *flat washer

250200086

374 р.

28
28

230020586

Screw-hex.cap m12 x 105 iso.4014

230020586

454 р.

29
29

233221434

Nut-flange elastic din.6926

233221434

259 р.

30
30

250000315

Graisseur *grease fitting

250000315

325 р.

31
31

293550010

Graisse synth. *grease-synth.

293550010

2 151 р.

32
32

706000733

Douille *bushing

706000733

530 р.

33
33

706000447

Roulement *bearing

706000447

751 р.

34
34

706000448

Joint *seal

706000448

751 р.

35
35

293550010

Graisse synth. *grease-synth.

293550010

2 151 р.

36a
36a

706000611

Amortisseur *rear shock

706000611

44 129 р.

36b
36b

706000567

Butee ressort *stopper-spring

706000567

931 р.

36c
36c

293600136

SHOCK OIL, 1 LITER

293600136

5 743 р.

36d
36d
715500331
Ens. Piston Et Tige Arrière. Includes 36D To 36F

715500331

36e
36e

715900075

CIRCLIP EN C

715900075

325 р.

36f
36f

715900076

CIRCLIP EN C

715900076

259 р.

37
37

706000847

YELLOW SPRING

706000847

5 221 р.

38
38

706000567

Butee ressort *stopper-spring

706000567

931 р.

39
39

250000254

Boulon m10 *bolt m10

250000254

454 р.

40
40

250400034

Goupille fendue*cotter-pin

250400034

129 р.

41
41

250200074

Rondelle plate *flat washer

250200074

204 р.

42
42

706000541

Vis *screw

706000541

1 129 р.

43
43

293550004

Graisse dielect*grease-dielect dc4

293550004

3 837 р.

44
44

233201436

Nut-flange elastic din.6926

233201436

1 290 р.

45
45

504151954

Joint torique *o-ring

504151954

825 р.

46
46

706000716

Support *support

706000716

2 674 р.

47
47

293650036

Bride serrage *clamp-tridon

293650036

1 945 р.

48
48

205083044

Screw-socket hd.din.912

205083044

1 260 р.

49
49

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

129 р.

50
50

293830129

Tampon caout. *rubber pad

293830129

401 р.

51
51

293750041

Tie rap 627mm *tie-rap 627mm

293750041

228 р.

08- Rear Suspension Xmx для Bombardier DS 17340708-889545