Поиск Заказать 0 шт. в корзине

ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!
СКИДКА 10% НА ВСЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - УДАЧА17
ДЛЯ АКТИВАЦИИ СКИДКИ - ВВЕДИТЕ КОД КУПОНА В КОРЗИНЕ.
КУПОН ДЕЙСТВУЕТ ДО 11.12 23:59 (МСК)

X

09- frame xxc для Bombardier DS

Год
2009
Регион продаж
Общий
Модель
DS 450
Список запчастей
09- frame xxc
09- frame xxc
Название и номер Требуется для замены Цена  
1 Chassis *frame

Includes 1 to 16;

705201043

1

164 567 р.

2 Screw-hex.flange din.6921

207683034

2

243 р.

3 Nut-flange elastic din.6926

233281434

4

121 р.

4 Rondelle *washer

506151252

8

4 525 р.

5 Torx truss m/s m8 x 35

250000316

2

1 215 р.

6 Nut-flange elastic din.6926

233281434

1

121 р.

7 Screw-hex.flange din.6921

207683534

3

121 р.

8 Screw-hex.flange din.6921

207684034

1

121 р.

9 Nut-flange elastic din.6926

233281434

4

121 р.

10 Screw-hex.flange din.6921

207684034

2

121 р.

11 Nut-flange elastic din.6926

233281434

2

121 р.

12 Screw-hex.flange din.6921

207684534

4

121 р.

13 Nut-flange elastic din.6926

233281434

4

121 р.

14 Screw-hex.flange din.6921

207683534

2

121 р.

15 Nut-flange elastic din.6926

233281434

2

121 р.

16 Protecteur *skid plate

705500931

1

548 р.

17 Ajout *insert

293450274

2

243 р.

18 Ajout *insert

293450268

3

121 р.

19 Ajout *insert

293450275

1

690 р.

20 Repose-pied *footrest

705201044

2

2 875 р.

21 Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207586034

4

426 р.

22 Nut-flange hexagonal din.6923

233181434

4

121 р.

23 Rallonge *extention

705201081

1

4 955 р.

24 Rallonge *extention

705201339

1

не продаётся

 
25 Ajout *insert

293450274

2

243 р.

26 Ajout *insert

293450268

7

121 р.

27 Torx truss m/s m8 x 30

250000197

2

1 062 р.

28 Screw-hex.flange din.6921

207684034

2

121 р.

29 Nut-flange hexagonal din.6923

233181434

5

121 р.

30 Att.gauche *bracket-left

707600399

1

671 р.

31 Att.droite *bracket-right

705201485

1

881 р.

32 Ajout *insert

293450275

3

690 р.

33 Support plaque *plate support

705201898

1

1 650 р.

34 Support aile *fender support

705002094

2

1 132 р.

35 Torx-truss m/s gm6047m nylon patch

250000223

4

605 р.

36 Longeron central *side member

705201059

2

не продаётся

 
37 Ajout *insert

293450275

2

690 р.

38 Torx truss m/s m8 x 35

250000256

4

65 р.

39 Torx truss m/s m8 x 30

250000197

2

1 062 р.

40 Nut-flange elastic din.6926

233281434

6

121 р.

41 Supp moteur *lh engine supp

705201380

1

1 069 р.

42 Supp moteur *rh engine supp

705201381

1

1 069 р.

43 Ajout *insert

293450278

2

243 р.

44 Screw-hex.flange din.6921

207683534

4

121 р.

45 Nut-flange elastic din.6926

233281434

4

121 р.

46 Renfort peint *painted rein.

705202014

1

1 772 р.

47 Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

293150008

2

310 р.

48 Attache carros *body plate

705201461

1

1 196 р.

49 Plaque attache *attach plate

705201462

1

1 196 р.

50 Ajout *insert

293450268

2

121 р.

51 Guide radiateur*radiator guide

705201550

1

365 р.

52 Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207561634

1

121 р.

53 Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390407200

8

2 100 р.

54 Attache filet *net attach

705002639

4

881 р.

55 Support *support

707000561

1

376 р.

56 Screw-plastite hex.wr.hd.

243141630

1

121 р.

09- frame xxc для Bombardier DS No color code Общий 93624-2372