ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - JP10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 17.07 23:59 (МСК).

X

09- frame xmx для Bombardier DS

Год
2009
Регион продаж
General
Модель
DS 450

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
09- frame xmx

Запутались с подбором запчастей?

09- frame xmx
Наименование OEM номер Цена
1
1
705201717
Frame ass'y

Includes 1 to 16;

705201717

2
2

207683034

Screw-hex.flange din.6921

207683034

255 р.

3
3

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

127 р.

4
4

506151252

Rondelle *washer

506151252

4 750 р.

5
5

250000316

Torx truss m/s m8 x 35

250000316

1 275 р.

6
6

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

127 р.

7
7

207683534

Screw-hex.flange din.6921

207683534

127 р.

8
8

207684034

Screw-hex.flange din.6921

207684034

127 р.

9
9

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

127 р.

10
10

207684034

Screw-hex.flange din.6921

207684034

127 р.

11
11

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

127 р.

12
12

207684534

Screw-hex.flange din.6921

207684534

127 р.

13
13

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

127 р.

14
14

207683534

Screw-hex.flange din.6921

207683534

127 р.

15
15

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

127 р.

16
16

705500931

Protecteur *skid plate

705500931

576 р.

17
17

293450274

Ajout *insert

293450274

255 р.

18
18

293450268

Ajout *insert

293450268

127 р.

19
19

293450275

Ajout *insert

293450275

724 р.

20
20

705201044

Repose-pied *footrest

705201044

3 019 р.

21
21

207586034

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207586034

447 р.

22
22

233181434

Nut-flange hexagonal din.6923

233181434

127 р.

23
23

705201081

Rallonge *extention

705201081

5 202 р.

24
24
705201339
Rallonge *extention

705201339

25
25

293450274

Ajout *insert

293450274

255 р.

26
26

293450268

Ajout *insert

293450268

127 р.

27
27

250000197

Torx truss m/s m8 x 30

250000197

1 116 р.

28
28

207684034

Screw-hex.flange din.6921

207684034

127 р.

29
29

233181434

Nut-flange hexagonal din.6923

233181434

127 р.

30
30

707600399

Att.gauche *bracket-left

707600399

704 р.

31
31

705201485

Att.droite *bracket-right

705201485

925 р.

32
32

293450275

Ajout *insert

293450275

724 р.

33
33

705201898

Support plaque *plate support

705201898

1 732 р.

34
34

705002094

Support aile *fender support

705002094

1 188 р.

35
35

250000223

Torx-truss m/s gm6047m nylon patch

250000223

635 р.

36
36
705201059
Longeron central *side member

705201059

37
37

293450275

Ajout *insert

293450275

724 р.

38
38

250000256

Torx truss m/s m8 x 35

250000256

68 р.

39
39

250000197

Torx truss m/s m8 x 30

250000197

1 116 р.

40
40

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

127 р.

41
41

705201380

Supp moteur *lh engine supp

705201380

1 123 р.

42
42

705201381

Supp moteur *rh engine supp

705201381

1 123 р.

43
43

293450278

Ajout *insert

293450278

255 р.

44
44

207683534

Screw-hex.flange din.6921

207683534

127 р.

45
45

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

127 р.

46
46

705202014

Renfort peint *painted rein.

705202014

1 861 р.

47
47

293150008

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

293150008

330 р.

48
48

705201461

Attache carros *body plate

705201461

1 256 р.

49
49

705201462

Plaque attache *attach plate

705201462

1 256 р.

50
50

293450268

Ajout *insert

293450268

127 р.

51
51

705201550

Guide radiateur*radiator guide

705201550

383 р.

52
52

207561634

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207561634

127 р.

53
53

390407200

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390407200

2 200 р.

54
54

705002639

Attache filet *net attach

705002639

925 р.

55
55

707000561

Support *support

707000561

395 р.

56
56

243141630

Screw-plastite hex.wr.hd.

243141630

127 р.

09- frame xmx для Bombardier DS 93623-2372