ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - RU10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 16.07 23:59 (МСК).

X

08- rear suspension xmx для Bombardier DS

Год
2009
Регион продаж
General
Модель
DS 450
Список запчастей
08- rear suspension xmx
08- rear suspension xmx
Наименование OEM номер Цена
1
1
706000662
Bras oscil ass *swing arm ass

Includes 1 to 3;

706000662

2
2

706000459

Bouchon bras os*cap swingarm

706000459

719 р.

3
3

517302716

Capuchon *cap

517302716

1 335 р.

4
4

250000358

Hexagone cap screw m14 x 287

250000358

1 284 р.

5
5

706000732

Douille *bushing

706000732

916 р.

6
6

706000447

Roulement *bearing

706000447

739 р.

7
7

706000448

Joint *seal

706000448

739 р.

8
8

706000701

Entretoise *spacer

706000701

850 р.

9
9

706000424

Joint *seal

706000424

522 р.

10
10

706200480

Cap de joint *seal cap

706200480

784 р.

11
11

232571436

Nut-stop elastic din.985

232571436

254 р.

12
12

250200079

Rondelle plate *flat washer

250200079

635 р.

13
13

293550010

Graisse synth. *grease-synth.

293550010

2 118 р.

14
14

706000445

Levier *lever

706000445

3 083 р.

15
15

230024586

Screw-hex.cap m12 x 145 iso.4014

230024586

704 р.

16
16

706000730

Douille *bushing

706000730

916 р.

17
17

706000447

Roulement *bearing

706000447

739 р.

18
18

706000448

Joint *seal

706000448

739 р.

19
19

233221434

Nut-flange elastic din.6926

233221434

255 р.

20
20

250000315

Graisseur *grease fitting

250000315

320 р.

21
21

293550010

Graisse synth. *grease-synth.

293550010

2 118 р.

22
22

706200465

Levier secon us*secon link

706200465

9 894 р.

23
23

706000731

Douille *bushing

706000731

874 р.

24
24

706000447

Roulement *bearing

706000447

739 р.

25
25

706000448

Joint *seal

706000448

739 р.

26
26

230223086

Screw-hex.cap-iso.4014 s.grip

230223086

768 р.

27
27

250200086

Rondelle plate *flat washer

250200086

368 р.

28
28

230020586

Screw-hex.cap m12 x 105 iso.4014

230020586

447 р.

29
29

233221434

Nut-flange elastic din.6926

233221434

255 р.

30
30

250000315

Graisseur *grease fitting

250000315

320 р.

31
31

293550010

Graisse synth. *grease-synth.

293550010

2 118 р.

32
32

706000733

Douille *bushing

706000733

522 р.

33
33

706000447

Roulement *bearing

706000447

739 р.

34
34

706000448

Joint *seal

706000448

739 р.

35
35

293550010

Graisse synth. *grease-synth.

293550010

2 118 р.

36
36

706000611

Amortisseur *rear shock

706000611

43 439 р.

37
37
706000609
Ressort peint *painted spring

706000609

38
38

706000567

Butee ressort *stopper-spring

706000567

916 р.

39
39

250000254

Boulon m10 *bolt m10

250000254

447 р.

40
40

250400034

Goupille fendue*cotter-pin

250400034

127 р.

41
41

250200080

Rondelle plate *flat washer

250200080

127 р.

42
42

706000541

Vis *screw

706000541

1 111 р.

43
43

293550004

Graisse dielect*grease-dielect dc4

293550004

3 777 р.

44
44

233201436

Nut-flange elastic din.6926

233201436

1 270 р.

45
45

504151954

Joint torique *o-ring

504151954

810 р.

46
46

706000716

Support *support

706000716

2 632 р.

47
47

293650036

Bride serrage *clamp-tridon

293650036

1 915 р.

48
48

205083044

Screw-socket hd.din.912

205083044

1 240 р.

49
49

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

127 р.

50
50

705002447

Tampon *pad

705002447

262 р.

51
51

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

400 р.

08- rear suspension xmx для Bombardier DS 93618-2372