ВЫХОДНЫЕ! ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - JP10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 22.09 23:59 (МСК).

X

09- body and accessories 1 для Bombardier DS

Год
2008
Регион продаж
General
Модель
DS 450

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
09- body and accessories 1

Запутались с подбором запчастей?

09- body and accessories 1
Наименование OEM номер Цена
1
1

705002767

Pare-chocs *front bumper

705002767

13 051 р.

2a
2a

250000302

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

250000302

272 р.

2b
2b

207587534

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207587534

272 р.

3
3

233181434

Nut-flange hexagonal din.6923

233181434

135 р.

4
4

705001745

Protecteur *protector

705001745

1 706 р.

5
5

705001746

Protecteur *protector

705001746

1 706 р.

6
6

250000284

Torx-truss m/s m6 x 25 gm6047m

250000284

135 р.

7
7

232561434

Nut-stop elastic din.985

232561434

135 р.

8
8

705002373

Attache *bracket

705002373

1 404 р.

9
9

293450274

Ajout *insert

293450274

272 р.

10
10

293150023

Rivet-pop 1/8 *rivet-pop 1/8

293150023

1 310 р.

11
11

250000223

Torx-truss m/s gm6047m nylon patch

250000223

675 р.

12
12

250200097

Rondelle plate *flat washer

250200097

135 р.

13
13
250000128
Torx-truss m/s gm6047m nylon patch

250000128

14
14

232561434

Nut-stop elastic din.985

232561434

135 р.

15
15

715000572

Ens. aile arr. *kit rear fende

Includes 15 to 19;

715000572

20 022 р.

16
16

704900005

Etiquette avert*label-warning

704900005

2 р.

17
17

704901365

Etiqu. d avert**warning decal

704901365

2 р.

18
18

704901395

Etiquette avert*label-warning

704901395

2 р.

19
19

704900006

Etiquette avert*label-warning

704900006

2 р.

23
23

250000223

Torx-truss m/s gm6047m nylon patch

250000223

675 р.

24
24

250200097

Rondelle plate *flat washer

250200097

135 р.

25
25
709200156
Protecteur *protector

709200156

26
26

709200167

Grille *grill

709200167

2 038 р.

27
27

517302789

Pince *clip

517302789

8 400 р.

28
28

250000223

Torx-truss m/s gm6047m nylon patch

250000223

675 р.

29
29

250000048

Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

555 р.

30
30

243141630

Screw-plastite hex.wr.hd.

243141630

135 р.

31
31

705002091

Support prot. pied *support foot rest

705002091

1 638 р.

32
32

250000284

Torx-truss m/s m6 x 25 gm6047m

250000284

135 р.

33
33

233261434

Nut-flange elastic m6 din.6926

233261434

2 176 р.

34
34

207663034

Screw-hex.flange din.6921

207663034

675 р.

35
35

233261434

Nut-flange elastic m6 din.6926

233261434

2 176 р.

36
36

250000223

Torx-truss m/s gm6047m nylon patch

250000223

675 р.

37
37

705002769

Pare-chocs *rear bumper

705002769

11 479 р.

38
38

207563034

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207563034

675 р.

39
39

293450275

Ajout *insert

293450275

770 р.

40
40

705002514

Enjoliveur *moulding

705002514

1 124 р.

41
41

250000339

Screw-socket bn.hd.n.patch iso.7380

250000339

135 р.

42
42

705002515

Enjoliveur *moulding

705002515

1 124 р.

43
43

250000339

Screw-socket bn.hd.n.patch iso.7380

250000339

135 р.

44
44

715000563

Ens. aile av. *kit fr. fender

Includes 44 to 46;

715000563

13 666 р.

45
45
704900112
Etiquette avert*warning label

704900112

46
46

704900002

Etiquette avert*warning label

704900002

2 р.

47
47

715000565

Ens. aile av. *kit fr. fender

Includes 47 to 51;

715000565

13 666 р.

48
48

704900011

Etiquette avert*label-warning

704900011

2 р.

49
49

704901133

Decalque avert.*warning decal

704901133

2 р.

50
50

704900012

Etiquet. brevet*label-brevet

704900012

2 р.

51
51

704901135

Decalque avert.*label-warning

704901135

2 р.

52
52

293150123

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

293150123

1 955 р.

53
53

503191273

Rondelle * washer

503191273

420 р.

54
54
250000128
Torx-truss m/s gm6047m nylon patch

250000128

55
55

250200097

Rondelle plate *flat washer

250200097

135 р.

59
59

705002409

Reeflecteur reflector

705002409

770 р.

60
60
705002408
Reflecteur *reflector

705002408

61
61

293450268

Ajout *insert

293450268

135 р.

62
62

705002859

Sup. reflect. *reflect. sup.

705002859

490 р.

63
63

390402200

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390402200

1 200 р.

64
64

705002860

Sup. reflect. *reflect. sup.

705002860

490 р.

65
65

390402200

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390402200

1 200 р.

66
66

293450268

Ajout *insert

293450268

135 р.

67
67
705002406
Support *support

705002406

замена
67
67
705002907
Support *support

705002907

68
68
705002407
Support droit *rh support

705002407

замена
68
68
705002908
Support droit *rh support

705002908

69
69

390402500

Rivet-pop 1/8 *rivet-pop 1/8

390402500

700 р.

09- body and accessories 1 для Bombardier DS 93580-2371