Время выгодных покупок!

КОД КУПОНА - YES10

Вводится в корзине

Купон закончится через
10% СКИДКА ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL! КОД КУПОНА - YES10

06- Hydraulic Brakes для Bombardier DS

Год
2010
Модель
DS 450

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
06- Hydraulic Brakes

Запутались с подбором запчастей?

06- Hydraulic Brakes
Наименование OEM номер Цена
1
1

705600400

Disque de frein*brake-disc

705600400

9 018 р.

2
2

250000117

Screw-pan hd.torx black scotch grip

250000117

130 р.

3
3

705600401

Etrier gauche *lh.calipper

705600401

15 616 р.

4
4

705600425

Ensemble goupil*pin set

705600425

2 018 р.

5
5
705600568
Screw Bleeder

705600568

6
6

705600404

Etrier droit *rh.calipper

705600404

15 616 р.

7
7

705600425

Ensemble goupil*pin set

705600425

2 018 р.

8
8
705600568
Screw Bleeder

705600568

9
9

705600560

Etrier ext. *caliper out.

705600560

1 545 р.

10
10

705600402

Plaquette *brake pad

705600402

3 230 р.

11
11

205085534

Screw-socket hd.din.912

205085534

133 р.

12
12

234081430

Washer-flat din.125a

234081430

133 р.

13
13

705600425

Ensemble goupil*pin set

705600425

2 018 р.

14
14

293800060

Loctite 243 *loctite-243

293800060

2 131 р.

15
15

233261434

Nut-flange elastic m6 din.6926

233261434

2 144 р.

16
16

293800060

Loctite 243 *loctite-243

293800060

2 131 р.

17
17

705600628

Boulon banjo *bolt-banjo

705600628

705 р.

18
18

705600310

Rondelle cuivre*copper washer

705600310

1 990 р.

19
19

705600408

Boyau de frein *brake line

705600408

9 154 р.

20
20

705600459

Clamp

705600459

351 р.

21
21

512059812

Entretoise *spacer

512059812

671 р.

22
22

207664034

Screw-hex.flange din.6921

207664034

133 р.

23
23

233261434

Nut-flange elastic m6 din.6926

233261434

2 144 р.

24
24

705600553

Support boyau *hose holder

705600553

478 р.

25a
25a

207561234

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207561234

133 р.

26
26

705600409

Maitre cylindre*master-cylind.

705600409

12 990 р.

27
27

705600491

Levier manette *lever-arm

705600491

5 854 р.

28
28

705600493

Ens.capuchon *boot-kit

705600493

3 768 р.

29
29

705600619

Bloc serrage *clamp

705600619

1 302 р.

30
30

205062534

Screw-socket hd.din.912

205062534

133 р.

31
31
293600062
Liquide-frein *brake fluid

293600062

32
32

705600410

Disque de frein*brake-disc

705600410

9 018 р.

33
33

250000330

Shoulder screw m8

250000330

1 072 р.

34
34

705600411

Support etrier *caliper support

705600411

4 710 р.

35
35

293370045

Circlip *snap ring

293370045

468 р.

36
36

705600412

Guide *guide

705600412

547 р.

37
37

705600713

Etrier arriere *rear caliper

705600713

16 491 р.

38
38

705600490

Ensemble etrier*caliper kit

705600490

9 827 р.

39
39

705600711

Ens.plaq. frein*kit pad-brake

705600711

2 422 р.

40
40

705600714

Support etrier *support kit

705600714

5 585 р.

41
41

250000313

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

250000313

1 340 р.

42
42
705600414
Boyau de frein *brake line

705600414

43
43

705600459

Clamp

705600459

351 р.

44
44

210261680

Screw-forming hex.hd.fl.gm6174m

210261680

930 р.

45
45
710000853
Inter.frein *switch-brake

710000853

46
46

705600738

Maitre cylindre*master-cylinde

705600738

15 616 р.

47
47

705600740

SET TANK ASS Y

705600740

4 643 р.

48
48

705600498

Ens. tige *rod set

705600498

2 826 р.

49
49

207662034

Screw-hex.flange m6 x 20 din.6921

207662034

133 р.

50
50
293600062
Liquide-frein *brake fluid

293600062

51
51

207563034

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207563034

665 р.

52
52

232561434

Nut-stop elastic din.985

232561434

133 р.

53
53

705600538

Protecteur *hose protector

705600538

753 р.

54
54

250400031

Goupille *clevis pin

250400031

468 р.

55
55

250400032

Goupille fendu *cotter pin

250400032

1 330 р.

56
56

705600534

Pedale frein *brake pedal

705600534

7 875 р.

57
57

705600631

Plaque fixation*fixation plate

705600631

410 р.

58
58

390407200

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390407200

2 350 р.

59
59

705600635

Ressort pedale *spring pedal br.

705600635

822 р.

60
60

705600458

Roulement *bearing

705600458

1 199 р.

61
61

205404036

Screw-socket bn.hd.iso.7380

205404036

268 р.

62
62

506152194

Rondelle *washer

506152194

274 р.

63
63

293900087

Entretoise *spacer

293900087

492 р.

64
64

710001377

Inter.frein *switch-brake

710001377

2 826 р.

65
65

293800060

Loctite 243 *loctite-243

293800060

2 131 р.

66
66

413703100

Loctite 609 *loctite-609

413703100

2 687 р.

06- Hydraulic Brakes для Bombardier DS 17340665-889544