АКЦИЯ!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - RU10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 19.06 23:59 (МСК).

X

Frame comp для Bombardier DS

Год
2009
Регион продаж
General
Модель
DS 450
Список запчастей
Frame comp
Frame comp
Наименование OEM номер Цена
1
1

705201043

Chassis *frame

Includes 1 to 16;

705201043

175 538 р.

2
2

207683034

Screw-hex.flange din.6921

207683034

от 259 р.

3
3

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

от 129 р.

4
4

506151252

Rondelle *washer

506151252

4 825 р.

5
5

250000316

Torx truss m/s m8 x 35

250000316

1 295 р.

6
6

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

от 129 р.

7
7

207683534

Screw-hex.flange din.6921

207683534

от 129 р.

8
8

207684034

Screw-hex.flange din.6921

207684034

от 129 р.

9
9

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

от 129 р.

10
10

207684034

Screw-hex.flange din.6921

207684034

от 129 р.

11
11

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

от 129 р.

12
12

207684534

Screw-hex.flange din.6921

207684534

от 129 р.

13
13

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

от 129 р.

14
14

207683534

Screw-hex.flange din.6921

207683534

от 129 р.

15
15

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

от 129 р.

16
16

705500931

Protecteur *skid plate

705500931

585 р.

17
17

293450274

Ajout *insert

293450274

259 р.

18
18

293450268

Ajout *insert

293450268

129 р.

19
19

293450275

Ajout *insert

293450275

736 р.

20
20

705201044

Repose-pied *footrest

705201044

3 066 р.

21
21

207586034

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207586034

от 454 р.

22
22

233181434

Nut-flange hexagonal din.6923

233181434

от 129 р.

23
23

705201081

Rallonge *extention

705201081

5 285 р.

24
24
705201339
Rallonge *extention

705201339

25
25

293450274

Ajout *insert

293450274

259 р.

26
26

293450268

Ajout *insert

293450268

129 р.

27
27

250000197

Torx truss m/s m8 x 30

250000197

1 134 р.

28
28

207684034

Screw-hex.flange din.6921

207684034

от 129 р.

29
29

233181434

Nut-flange hexagonal din.6923

233181434

от 129 р.

30
30

707600399

Att.gauche *bracket-left

707600399

715 р.

31
31

705201485

Att.droite *bracket-right

705201485

939 р.

32
32

293450275

Ajout *insert

293450275

736 р.

33
33

705201898

Support plaque *plate support

705201898

1 760 р.

34
34

705002094

Support aile *fender support

705002094

1 207 р.

35
35

250000223

Torx-truss m/s gm6047m nylon patch

250000223

от 645 р.

36
36
705201059
Longeron central *side member

705201059

37
37

293450275

Ajout *insert

293450275

736 р.

38
38

250000256

Torx truss m/s m8 x 35

250000256

69 р.

39
39

250000197

Torx truss m/s m8 x 30

250000197

1 134 р.

40
40

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

от 129 р.

41
41

705201380

Supp moteur *lh engine supp

705201380

1 141 р.

42
42

705201381

Supp moteur *rh engine supp

705201381

1 141 р.

43
43

293450278

Ajout *insert

293450278

259 р.

44
44

207683534

Screw-hex.flange din.6921

207683534

от 129 р.

45
45

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

от 129 р.

46
46

705201406

Renfort *brase

705201406

671 р.

47
47

293150008

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

293150008

от 330 р.

48
48

705201461

Attache carros *body plate

705201461

1 276 р.

49
49

705201462

Plaque attache *attach plate

705201462

1 276 р.

50
50

293450268

Ajout *insert

293450268

129 р.

51
51

705201550

Guide radiateur*radiator guide

705201550

389 р.

52
52

207561634

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207561634

от 129 р.

53
53

390407200

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390407200

2 250 р.

54
54

707000561

Support *support

707000561

401 р.

55
55

243141630

Screw-plastite hex.wr.hd.

243141630

от 129 р.

Frame comp для Bombardier DS 93546-2370