ВСЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - JET10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 24.06 23:59 (МСК).

X

09- body and accessories 1 для Bombardier DS

Год
2009
Регион продаж
General
Модель
DS 450

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
09- body and accessories 1

Запутались с подбором запчастей?

09- body and accessories 1
Наименование OEM номер Цена
1
1

705002768

Pare-chocs *front bumper

705002768

9 333 р.

2
2

250000302

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

250000302

от 259 р.

3
3

233181434

Nut-flange hexagonal din.6923

233181434

от 129 р.

4
4

705001745

Protecteur *protector

705001745

1 629 р.

5
5

705001746

Protecteur *protector

705001746

1 629 р.

6
6

250000284

Torx-truss m/s m6 x 25 gm6047m

250000284

от 129 р.

7
7

232561434

Nut-stop elastic din.985

232561434

129 р.

8
8

705002373

Attache *bracket

705002373

1 342 р.

9
9

293450274

Ajout *insert

293450274

259 р.

10
10

293150023

Rivet-pop 1/8 *rivet-pop 1/8

293150023

от 1 260 р.

11
11

250000129

200x-truss m/s gm6047m nylon patch

250000129

924 р.

12
12

234062670

Washer-flat din.9021 a2

234062670

1 290 р.

13
13

250000129

200x-truss m/s gm6047m nylon patch

250000129

924 р.

14
14

232561434

Nut-stop elastic din.985

232561434

129 р.

15
15

715000570

Ens. aile arr. *kit rear fende

Includes 15 to 19, Yellow Model;

715000570

19 125 р.

15
15
715000711
Ens. aile arr. *kit rear fende

Includes 15 to 19, White Model Except Europe;

715000711

15
15
715000709
Ens. aile arr. *kit rear fende

Includes 15 to 21, Europe,;

715000709

16
16

704900005

Etiquette avert*label-warning

704900005

2 р.

17
17

704901365

Etiqu. d avert**warning decal

704901365

2 р.

18
18

704901395

Etiquette avert*label-warning

704901395

2 р.

19
19

704900006

Etiquette avert*label-warning

704900006

2 р.

20
20

704901392

Etiquette avert*warning label

Europe;

704901392

2 р.

21
21

704901393

Etiquette avert*warning label

Europe;

704901393

2 р.

23
23

250000129

200x-truss m/s gm6047m nylon patch

250000129

924 р.

24
24

234062670

Washer-flat din.9021 a2

234062670

1 290 р.

25
25
709200156
Protecteur *protector

709200156

26
26

709200167

Grille *grill

709200167

1 947 р.

27
27

517302789

Pince *clip

517302789

8 020 р.

28
28

250000129

200x-truss m/s gm6047m nylon patch

250000129

924 р.

29
29

250000048

Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

530 р.

30
30

243141630

Screw-plastite hex.wr.hd.

243141630

от 129 р.

31
31

705002091

Support prot. pied *support foot rest

705002091

1 565 р.

32
32

250000335

Screw-socket truss hd. m6x20

250000335

129 р.

33
33

232561434

Nut-stop elastic din.985

232561434

129 р.

34
34

207663034

Screw-hex.flange din.6921

207663034

от 645 р.

35
35

233261434

Nut-flange elastic m6 din.6926

233261434

2 072 р.

36
36

207562034

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207562034

от 645 р.

37
37

705002769

Pare-chocs *rear bumper

Except Europe;

705002769

10 965 р.

37
37

705003395

Pare-chocs *rear bumper

Europe;

705003395

7 832 р.

38
38

207563034

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207563034

от 645 р.

39
39

705002913

Bloc serrage *clamp

705002913

1 007 р.

40
40

705002514

Enjoliveur *moulding

705002514

1 073 р.

41
41

250000339

Screw-socket bn.hd.n.patch iso.7380

250000339

129 р.

42
42

705002515

Enjoliveur *moulding

705002515

1 073 р.

43
43

250000339

Screw-socket bn.hd.n.patch iso.7380

250000339

129 р.

44
44

715000713

Ens. aile av. *kit fr. fender

Includes 44 to 46, Yellow Model;

715000713

13 054 р.

44
44

715000717

Ens. aile av. *kit fr. fender

Includes 44 to 46, White Model;

715000717

11 878 р.

45a
45a

704901878

Etiquette avert*warning label

704901878

2 р.

45b
45b

704900002

Etiquette avert*warning label

704900002

2 р.

46
46
715000724
New Genuine Part

715000724

47
47

715000567

Ens. aile av. *kit fr. fender

Includes 47 to 51, Yellow Model;

715000567

13 054 р.

47
47

715000719

Ens. aile av. *kit fr. fender

Includes 47 to 51, White Model;

715000719

11 878 р.

48
48

704900011

Etiquette avert*label-warning

704900011

2 р.

49
49

704901133

Decalque avert.*warning decal

704901133

2 р.

50
50

704900012

Etiquet. brevet*label-brevet

704900012

2 р.

51
51

704901135

Decalque avert.*label-warning

704901135

2 р.

52
52

293150123

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

293150123

от 1 870 р.

53
53

503191273

Rondelle * washer

503191273

402 р.

54
54

250000128

Torx-truss m/s gm6047m nylon patch

250000128

244 р.

55
55

234062670

Washer-flat din.9021 a2

234062670

1 290 р.

59
59

705002409

Reeflecteur reflector

705002409

736 р.

60
60
705002408
Reflecteur *reflector

705002408

61
61

293450268

Ajout *insert

293450268

129 р.

62
62

705002859

Sup. reflect. *reflect. sup.

705002859

468 р.

63
63

293150144

Rivet stavex *stavex rivet

293150144

1 060 р.

64
64

705002860

Sup. reflect. *reflect. sup.

705002860

468 р.

65
65

293150144

Rivet stavex *stavex rivet

293150144

1 060 р.

66
66

293450268

Ajout *insert

293450268

129 р.

67
67

705002911

Support *support

705002911

736 р.

68
68

705002912

Support droit *rh support

705002912

736 р.

69
69

293150144

Rivet stavex *stavex rivet

293150144

1 060 р.

09- body and accessories 1 для Bombardier DS 93543-2370