ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!

КОД КУПОНА - RU10

ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ

Акция закончится через
10% СКИДКА ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL! КОД КУПОНА - RU10

Frame comp для Bombardier DS

Год
2009
Регион продаж
General
Модель
DS 450

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
Frame comp

Запутались с подбором запчастей?

Frame comp
Наименование OEM номер Цена
1
1

705201043

Chassis *frame

Includes 1 to 16;

705201043

181 024 р.

2
2

207683034

Screw-hex.flange din.6921

207683034

268 р.

3
3

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

133 р.

4
4

506151252

Rondelle *washer

506151252

4 975 р.

5
5

250000316

Torx truss m/s m8 x 35

250000316

1 340 р.

6
6

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

133 р.

7
7

207683534

Screw-hex.flange din.6921

207683534

133 р.

8
8

207684034

Screw-hex.flange din.6921

207684034

133 р.

9
9

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

133 р.

10
10

207684034

Screw-hex.flange din.6921

207684034

133 р.

11
11

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

133 р.

12
12

207684534

Screw-hex.flange din.6921

207684534

133 р.

13
13

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

133 р.

14
14

207683534

Screw-hex.flange din.6921

207683534

133 р.

15
15

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

133 р.

16
16

705500931

Protecteur *skid plate

705500931

603 р.

17
17

293450274

Ajout *insert

293450274

268 р.

18
18

293450268

Ajout *insert

293450268

133 р.

19
19

293450275

Ajout *insert

293450275

759 р.

20
20

705201044

Repose-pied *footrest

705201044

3 162 р.

21
21

207586034

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207586034

468 р.

22
22

233181434

Nut-flange hexagonal din.6923

233181434

133 р.

23
23

705201081

Rallonge *extention

705201081

5 450 р.

24
24
705201339
Rallonge *extention

705201339

25
25

293450274

Ajout *insert

293450274

268 р.

26
26

293450268

Ajout *insert

293450268

133 р.

27
27

250000197

Torx truss m/s m8 x 30

250000197

1 170 р.

28
28

207684034

Screw-hex.flange din.6921

207684034

133 р.

29
29

233181434

Nut-flange hexagonal din.6923

233181434

133 р.

30
30

707600399

Att.gauche *bracket-left

707600399

738 р.

31
31

705201485

Att.droite *bracket-right

705201485

969 р.

32
32

293450275

Ajout *insert

293450275

759 р.

33
33
705201214
Support plaque *plate support

705201214

34
34

705002094

Support aile *fender support

705002094

1 245 р.

35
35

250000223

Torx-truss m/s gm6047m nylon patch

250000223

665 р.

36
36
705201059
Longeron central *side member

705201059

37
37

293450275

Ajout *insert

293450275

759 р.

38
38

250000256

Torx truss m/s m8 x 35

250000256

71 р.

39
39

250000197

Torx truss m/s m8 x 30

250000197

1 170 р.

40
40

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

133 р.

41
41

705201380

Supp moteur *lh engine supp

705201380

1 176 р.

42
42

705201381

Supp moteur *rh engine supp

705201381

1 176 р.

43
43

207683534

Screw-hex.flange din.6921

207683534

133 р.

44
44

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

133 р.

45
45

705201406

Renfort *brase

705201406

692 р.

46
46

293150008

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

293150008

340 р.

47
47

705201461

Attache carros *body plate

705201461

1 315 р.

48
48

705201462

Plaque attache *attach plate

705201462

1 315 р.

49
49

293450268

Ajout *insert

293450268

133 р.

50
50

705201550

Guide radiateur*radiator guide

705201550

401 р.

51
51

207561634

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207561634

133 р.

52
52

390407200

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390407200

2 350 р.

53
53

707000561

Support *support

707000561

413 р.

54
54

243141630

Screw-plastite hex.wr.hd.

243141630

133 р.

55
55

293450278

Ajout *insert

293450278

268 р.

Frame comp для Bombardier DS 93508-2369