Предновогодняя распродажа!
15% скидка на все запчасти!

КОД КУПОНА - END2018

Вводится в корзине

Подробнее об акции

Предновогодняя акция закончится через:
ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! 15% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ. КОД КУПОНА - END2018

Двигатель для Bombardier DS

Год
2009
Регион продаж
General
Модель
DS 450

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
Двигатель

Запутались с подбором запчастей?

Двигатель
Наименование OEM номер Цена
2
2
420044901
Moteur 449 semi*block-long 449

420044901

3
3

293900071

Douille *spacer

293900071

770 р.

4
4

230683034

Screw-hex.flange din.6921

230683034

475 р.

5
5

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

135 р.

6
6

293900072

Douille *spacer

293900072

1 054 р.

7
7

230603536

Screw-hex.flange din.6921

230603536

475 р.

8
8

233201434

Nut-flange elastic din.6926

233201434

540 р.

9
9

293900074

Douille *spacer

293900074

1 054 р.

10
10

230603036

Screw-hex.flange din.6921

230603036

475 р.

11
11

707000502

Boyau moteur *engine hose

707000502

1 335 р.

12
12

250000332

Screw-torx button head m4 x 8

250000332

135 р.

13
13

293650110

Bride serrage *clamp-norma

293650110

1 128 р.

14
14

293710119

Connecteur *connector

293710119

420 р.

15
15

293650012

Bride serrage *clamp-oetiker

293650012

2 035 р.

16
16

707000537

Boyau 12mm *12mm hose

707000537

1 264 р.

17
17

707000701

Garde de chaine*chain-guard

707000701

2 252 р.

18
18

707000425

Couv. de pignon*sprocket cover

707000425

770 р.

19
19

234061430

Washer-flat din.125a

234061430

1 350 р.

20
20

205563536

Screw-socket hd.din.912 s.grip

205563536

135 р.

21
21

293900078

Douille *sleeve

293900078

886 р.

22
22

205053534

Screw-socket hd.din.912

205053534

135 р.

23
23

233251434

Nut-flange elastic din.6926

233251434

540 р.

24
24

707000440

Acc+l+rateur *throttle

707000440

5 943 р.

25
25

293550004

Graisse dielect*grease-dielect dc4

293550004

4 017 р.

26
26

707000624

Limiteur *speed limiter

707000624

1 124 р.

27
27

293800060

Loctite 243 *loctite-243

293800060

2 163 р.

28
28

707000439

Cable accel. *cable-throttle

707000439

4 439 р.

29
29
293600041
Lubrifiant cabl*lub-cable

293600041

30
30

707000434

Guide de c-ble *cable guide

707000434

682 р.

31
31

707000592

Manette ass. *lever ass y

Includes 31 to 32;

707000592

8 403 р.

32
32

707000183

Interrupteur *switch

707000183

3 142 р.

33
33

707000422

Cable embrayage*clutch cable

707000422

2 799 р.

34
34

293830122

Gaine *boot

293830122

843 р.

35
35

504082900

Washer din 7603

504082900

860 р.

36
36

707000602

Vis *screw

707000602

1 979 р.

37
37

293550004

Graisse dielect*grease-dielect dc4

293550004

4 017 р.

38
38

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

400 р.

39
39
707000474
Reservoir huile*tank-oil

Includes 39 to 45;

707000474

40
40

207662034

Screw-hex.flange m6 x 20 din.6921

207662034

135 р.

41
41

293800013

Scellant tuyau *sealant-pipe

293800013

7 106 р.

42
42

519000144

Crepine *strainer

519000144

1 911 р.

43
43

293300128

Joint *o ring

293300128

420 р.

44
44

250500010

Bouchon *plug

250500010

3 620 р.

45
45

250200061

Rondelle cuivre*copper washer

250200061

135 р.

46
46

705001678

Butee caout. *stopper-rubber

705001678

490 р.

47
47

207665034

Screw-hex.flange din.6921

207665034

272 р.

48
48

233261434

Nut-flange elastic m6 din.6926

233261434

2 176 р.

49
49

250200099

Rondelle plate *flat washer

250200099

1 350 р.

50
50

293720062

Passe-fils *grommet

293720062

1 700 р.

51
51

293900089

Entretoise *spacer

293900089

416 р.

52
52

707000526

Bouchon huile *oil cap

707000526

964 р.

53
53

709000089

Joint torique *o-ring

709000089

2 046 р.

54
54

707000544

Boyau huile *oil hose

707000544

1 264 р.

55
55

293650171

Bride serrage *hose clamp

293650171

1 010 р.

56
56

293650011

Bride serrage *clamp-oetiker

293650011

1 010 р.

57
57

293650180

Bride *clip

293650180

420 р.

58
58

293650171

Bride serrage *hose clamp

293650171

1 010 р.

59
59

710000972

Support module *ecu support

710000972

475 р.

60
60

250000295

Screw socket low head m5 x 16

250000295

475 р.

61
61

293800060

Loctite 243 *loctite-243

293800060

2 163 р.

62
62

207652034

Screw-hex.flange din.6921

207652034

135 р.

63
63

233251434

Nut-flange elastic din.6926

233251434

540 р.

64
64

420248540

Pedale embrayag*gearshift lev

420248540

5 465 р.

65
65
420440232
Vis *screw

420440232

66
66

250000146

Torx-screw truss head pt.k50x16

250000146

485 р.

67
67

707000745

Capteur vitesse*sensor-speed

707000745

8 336 р.

Двигатель для Bombardier DS 93482-2369