ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - JP10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 20.09 23:59 (МСК).

X

06- hydraulic brakes для Bombardier DS

Год
2009
Регион продаж
General
Модель
DS 450

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
06- hydraulic brakes

Запутались с подбором запчастей?

06- hydraulic brakes
Наименование OEM номер Цена
1
1

705600400

Disque de frein*brake-disc

705600400

9 291 р.

2
2

250000117

Screw-pan hd.torx black scotch grip

250000117

133 р.

3
3

705600628

Boulon banjo *bolt-banjo

705600628

726 р.

4
4

705600609

Boulon banjo *bolt-banjo

705600609

1 330 р.

5
5

705600680

Vis de purge *bleeder screw

705600680

1 130 р.

6
6
705600612
Boulon banjo *bolt-banjo

705600612

7
7

705600310

Rondelle cuivre*copper washer

705600310

2 050 р.

8
8

705600615

Boyau de frein *brake line

705600615

5 199 р.

9
9

512059812

Entretoise *spacer

512059812

692 р.

10
10

207664034

Screw-hex.flange din.6921

207664034

137 р.

11
11

233261434

Nut-flange elastic m6 din.6926

233261434

2 208 р.

12
12

705600553

Support boyau *hose holder

705600553

493 р.

13
13

207561234

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207561234

137 р.

14
14

705600409

Maitre cylindre*master-cylind.

Includes 14 to 16;

705600409

13 384 р.

15
15

705600491

Levier manette *lever-arm

705600491

6 031 р.

16
16

705600493

Ens.capuchon *boot-kit

705600493

3 882 р.

17
17

705600619

Bloc serrage *clamp

705600619

1 341 р.

18
18

205062534

Screw-socket hd.din.912

205062534

137 р.

19
19
293600062
Liquide-frein *brake fluid

293600062

20
20

705600655

Disque de frein*brake-disc

705600655

9 291 р.

21
21

250000330

Shoulder screw m8

250000330

1 104 р.

22
22

705600656

Support etrier *caliper suppor

705600656

7 212 р.

23
23

293370045

Circlip *snap ring

293370045

483 р.

24
24

705600412

Guide *guide

705600412

563 р.

25
25

250000247

Screw-hex.flange m10 x 16

250000247

261 р.

26
26
705600616
Boyau de frein *brake line

705600616

27
27

210261680

Screw-forming hex.hd.fl.gm6174m

210261680

950 р.

28
28
710000853
Inter.frein *switch-brake

710000853

29
29

710001377

Inter.frein *switch-brake

710001377

2 911 р.

30
30
705600737
Maitre cylindre*master-cylinde

Includes 30 to 32;

705600737

31
31

705600498

Ens. tige *rod set

705600498

2 911 р.

32
32
705600739
Ens. reservoir *reservoir set

705600739

33
33

207662034

Screw-hex.flange m6 x 20 din.6921

207662034

137 р.

34
34
293600062
Liquide-frein *brake fluid

293600062

35
35

207563034

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207563034

685 р.

36
36

232561434

Nut-stop elastic din.985

232561434

137 р.

37
37

705600538

Protecteur *hose protector

705600538

776 р.

38
38

250400031

Goupille *clevis pin

250400031

483 р.

39
39

250400032

Goupille fendu *cotter pin

250400032

1 370 р.

40
40

705600534

Pedale frein *brake pedal

705600534

8 113 р.

41
41

705600631

Plaque fixation*fixation plate

705600631

422 р.

42
42

390407200

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390407200

2 400 р.

43
43

705600635

Ressort pedale *spring pedal br.

705600635

847 р.

44
44

705600458

Roulement *bearing

705600458

1 235 р.

45
45

413703100

Loctite 609 *loctite-609

413703100

2 737 р.

46
46

205404036

Screw-socket bn.hd.iso.7380

205404036

276 р.

47
47

293800060

Loctite 243 *loctite-243

293800060

2 196 р.

48
48

506152194

Rondelle *washer

506152194

283 р.

49
49

293900087

Entretoise *spacer

293900087

507 р.

50
50
705600614
Boyau de frein *brake line

Includes 50 to 51;

705600614

51
51

705600459

Clamp

705600459

361 р.

52
52
705600613
Boyau de frein *brake line

Includes 52 to 53;

705600613

53
53

705600459

Clamp

705600459

361 р.

54
54

705600617

Distributeur *splitter

705600617

11 096 р.

55
55

705600618

Support *support

705600618

1 199 р.

56
56

207664034

Screw-hex.flange din.6921

207664034

137 р.

57
57

233261434

Nut-flange elastic m6 din.6926

233261434

2 208 р.

58
58

705600660

Support *support

705600660

1 058 р.

59
59

250000247

Screw-hex.flange m10 x 16

250000247

261 р.

60
60

705600661

Cable frein *brake cable

705600661

5 131 р.

61
61

705600459

Clamp

705600459

361 р.

62
62

705600662

Support *support

705600662

3 258 р.

63
63

705600663

Levier *lever

705600663

3 258 р.

64
64

705600664

Support *support

705600664

1 199 р.

65
65

705600665

Pivot *pivot

705600665

1 058 р.

66
66

705600666

Butee *stoper

705600666

776 р.

67
67

205061660

Screw-socket hd.din.912a2

205061660

1 330 р.

68
68

234061600

Washer-flat din.125a-a2

234061600

800 р.

69
69

232561434

Nut-stop elastic din.985

232561434

137 р.

06- hydraulic brakes для Bombardier DS 93494-2369