Запчасти для лодочных моторов Tohatsu M5B

Год
  • Все
  • 2003
  • 2002

Год

  • M5B
    Год
    2003
    Тактность
    2-х тактный
    Мощность
    5
    Регион продаж
    General
  • M5B
    Год
    2002
    Тактность
    2-х тактный
    Мощность
    5
    Регион продаж
    General

Запчасти для лодочных моторов Tohatsu M5B 31126

Большой выбор фирменных комплектующих для лодочных моторов Tohatsu M5B

Не знаете, где в России купить оригинальные запчасти для лодочного мотора Тохатсу 5? Вам поможет Megazip. В интернет-магазине представлен большой выбор деталей для лодочных моторов. Каталог включает японские и американские комплектующие на устройства разных годов выпуска. Заказать у нас запчасти на лодочные моторы Tohatsu 5 можно в режиме онлайн, заявки принимаются круглосуточно. Цены на товары могут отличаться в зависимости от производителя и назначения детали. Уточняйте стоимость перед оформлением покупки.


Основные характеристики двигателя

Двухтактный двигатель Tohatsu M5B относится к категории компактных маломощных моделей. Вес устройства всего 19 кг, что позволяет комплектовать им даже лёгкие плавсредства. Номинальный показатель мощности в 5 л. с. обеспечивает стабильность и плавность хода, при этом надеяться на возможность развития сверхскорости, конечно, не стоит. Но для спокойного катания, отдыха на воде двухтактный мотор Tohatsu M5B — оптимальный вариант. В числе положительных характеристик — экономичность потребления топлива, надёжность и простота в обслуживании. Однако, несмотря на такие эксплуатационные показатели, двигатели Tohatsu M5B не застрахованы от поломок. Причиной может быть не только износ комплектующих, но и высокие нагрузки, низкое качество ГСМ или несвоевременное обслуживание.

Запчасти на лодочный мотор Тохатсу 5 л. с. лучше выбирать оригинального производства. Они не только идеально совпадают с параметрами двигателя, но и характеризуются высоким качеством, большим эксплуатационным ресурсом. Купить фирменные детали можно у нас, в каталоге представлены комплектующие на двигатели 2002–2003 гг. выпуска.


Предложим лучшие условия и детали

Интернет-магазин «Мегазип» специализируется на продаже фирменных запчастей для импортных лодочных двигателей. От конкурентов нас отличает:

  • · большой ассортимент продукции;
  • · гарантированное качество деталей;
  • · оперативное обслуживание;
  • · доступность сотрудничества.


Оформить заказ можно в режиме онлайн в любое удобное время. Все запчасти мы ввозим из США и Японии, с заводов, где производят комплектующие для самих изготовителей двигателей. При этом срок доставки сравнительно небольшой — от 5 до 14 дней, мы стараемся максимально быстро отправить заказ клиенту.

Купить запчасти для лодочного мотора Тохатсу 5 могут жители разных регионов России. Мы работаем по всей стране, доставка осуществляется транспортными компаниями на выбор клиента.